10/17/2012

Секрет 2. Алоэ - Цветок Молодости.


С древних времен многие народы использовали Алоэ Вера для ухода за своей кожей. Египетские царицы, Клеопатра и Нефертити, славившиеся чистотой своей кожи и цветом лица, принимали ванны из смеси сока Алоэ и молока ослицы. Секрет сохранения молодости и красоты всегда волновал и  интересовал любую женщину. Я открыла для себя этот секрет, которым и хочу с вами поделиться.



Соединив преимущества традиционной народной мудрости и научных знаний современной дерматологии, компания Forever Living разработала совершенную формулу комплекса восстановительно-оздоровительных препаратов, получивших название Алоэ Флер де ЖювансАлоэ – Цветок Молодости. В коллекцию Алоэ Флер де 
Жюванс входят шесть косметических компонентов, каждому из которых отведена своя определенная роль в восстановительной программе по уходу за кожей лица. Все компоненты собраны в презентационную, элегантную коробку классического дизайна, укомплектованную зеркалом, мерной ложечкой и кисточкой для аппликаций. Уход за кожей осуществляется в несколько этапов, основной из которых - контурная маска, являющаяся уникальной по своей эффективности и свойствам, потому что готовится она непосредственно перед применением. и которую так же называют "безоперационной подтяжкой лица". 
Но давайте по порядку.
Этап 1. Тщательно очистить лицо и шею при помощи Лосьона для глубокой очистки кожи (Exfoliating Cleanser), нанося его легкими движениями снизу вверх. Этот лосьон представляет собой рН-сбалансированную эмульсию подходящую для любого типа кожи и может применяться для очистки таких нежных участков, как участки вокруг глаз. Не оказывает стягивающего и высушивающего действия. Хорошо чистит, успокативает и способствует обновлению кожи.
Этап 2. Удалить лосьон с помощью мгкой влажной салфетки и ватного тампона, после чего хорошенько сполоснуть лоцо и шею водой, комнатной температуры.  
Этап 3. Смешать одну ложку Контурной Пудры-Маски (Mask Powder) с примерно таким же количеством Алоэ Активатора  (для сухой кожи использовать нужно чуть больше Активатора), постепенно подливая его в ванночку с порошком маски. Непрерывано помешивать смесь, пока не образуется однородная не очень густая кашица. (Ложечка и ванночка входят в набор). 
Итак, Контурная Маска-Пудра подходит для любого типа кожи. Розовая глина, яичный белок (альбумин) и кукурузный крахмал (мальтодекстрин), входящие в состав пудры, прекрасно вытягивают из кожи вредные токсины и сужают поры, способствуют обновлению клеток кожи. Она оказывает прекрасную подряжку лица, разглаживает морщинки, удаляет тонкие мимические линии, очищает и тонизирует кожу, увлажняет самый глубокий подкожный слой.
Алоэ Активатор (Aloe Activator) способствует росту и обновлению клеток. При использовании маски удаляет отмершие частички кожи, очищает, что открывает появивщиеся молодые клетки, именно это и придает лицу свежий светящийся вид. Благодаря кислотно-щелочному показателю, равному 4.5, данную маску можно применять также и вокруг глаз. Этот продукт уникален тем, что он имеет многофункциональное назначение, являясь потрясающим эффективным средством сам по себе. Противопоказаний не выявлено
Этап 4. Используя входящую в набор кисточку, нанести маску плавными движениями снизу вверх, начиная с шеи и переходя к лицу. Расслабьтесь, не делайте мимических движений в течение 20-30 минут.
Этап 5. Снимите с лица маску в два этапа: сначала намочив лицо теплым мокрым полотенцем, а затем хорошо смыв остатки маски водой.
Этап 6. Ватным тампоном,  смоченным Гидратирующим Тоником (Rehydrating Toner), протрите лицо до тех пор, пока ватка не будет оставаться совершенно чистой. Тоник не содержит алкоголя, помогает дополнительно очищать и тонизировать кожу, сужать поры, удаляет остатки жира и грязи, оживляя при этом кожу, оставляя ощущение чистоты и упругости, а также разглаживает мелкие морщинки.
Этап 7. (Днем). Кончиками пальцев нанести на кожу лица и шеи Лосьон-основу (Firming Foundation Lotion), затем дайте крему впитаться. Он хорошо укрепляет, реструктуирует кожу, сужает поры и служит прекрасной защитой и основой под декоративную косметику.Так же является прекрасным увлажнителем, питает клетки кожи, помогает противостоять коже от вредного воздействия свободных радикалов и окружающей среды. Предупреждает старение и появление морщин.
Этап 8. (На ночь). Кончиками пальцев нанести на кожу лица и шеи Восстановительный ночной крем (Recovering Night Cream)Это высшего качества вельветовый крем, не вызывающий отечности, сохраняющий упругость и влажность, разглаживает мелкие морщинки. Пока вы спите,  крем восстановит кожу после воздействия окружающей среды, предотвратит образование 
морщин и линий, восстанавит масляно-водный баланс. Утром кожа будет выглядеть отдохнувшей и лучше себя чувствовать.
Этот набор не оставляет равнодушным никого, кто хотя бы раз применил его. После использования этой системы кожа становится необыкновенно мягкой, гладкой, шелковистой, лицо приобретает здоровый цвет, эластичность, свежесть, упругость.  Но самое главное - это натуральный продукт высшего качества, который естественным, натуральным путем помогает сохранить молодость, здоровье  и красоту нашей коже. Пользуясь этой восстановительной программой - результаты не заставят себя долго ждать, а ваша кожа скажет вам "спасибо" своим необыкновенным видом.

Оставайтесь здоровыми, красивыми и молодыми!

3 комментария:

  1. Хочу немного дополнить о своих впечатлениях. Ощущения после наложения маски - просто необыкновенные, кожа мягкая и шелковая, как у младенца! После применения системы, примерно через 2 месяца, я заметила у себя значительные изменения, улучшился цвет лица, множество мелких морщин исчезли, кожа стала более упругой, а значит, подтянулась. Я это стала замечать также при нанесении маски на лицо, поведение кожи - совсем другое... Желающим, провожу Facial Party. Рекомендую! Набора хватает надолго.

    ОтветитьУдалить
  2. Инга, привет! Столетник - так звучит по болгарски алоэ, думаю понятно без перевода. Я сколько себя помню, у нас постоянно в доме это растение. Это первая помощь при многих болячках и ранах. Простудил ухо - закапал соком с листочка, поранился - разрезал листочек приложил на рану. Так меня в детстве лечили. Остальные рецепты не помню.
    Классный блог у тебя. Много интересного!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Руслан! Спасибо! Да, ты прав, раньше мы алоэ на подоконниках выращивали и применяли при пристудах, порезах, ожегах. Резали, смешивали с медом, жевали, глотали, выдавливали... По-моему, все через это прошли, и помнят с детства. Моя компания использует другой вид Алоэ, без кожуры листьев, оно совсем не горькое. А главное, помогает отлично! Спасибо за оценку моего детища - блога! Заглядывай на огонек, может для себя что-то найдешь полезное. До новых встреч и общений!

    ОтветитьУдалить