Уход за кожей






Крем Алоэ Защита от Солнца представляет собой водно-масляную эмульсию, котораязащищает кожу от солнечных лучей и ветра, успокаивает и увлажняет ее. В состав крема входят вещества, помогающие защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей даже самого палящего солнца. В то же самое время он помогает восстанавливать водный баланс кожи. Основным компонентом является стабилизированный Гель Алоэ Вера, который снижает сухость кожи, снимает шелушение и воспаление, ставшие следствием воздействия солнечных лучей и ветра. Поэтому его прекрасно использовать и как крем после загара. В этом случае он очень эффективен для успокоения и охлаждения кожного покрова, поврежденного воздействием солнца. Уровень защиты данного крема от солнца, или солнцезащитный фактор (СЗФ) равен 30. Всего за 30 минут крем проникает в Вашу кожу, обеспечивая таким образом максимальную защиту. Наносите его за 15-30 минут до принятия солнечной ванны; при этом крем не смоется при выделении пота и пребывании в воде в течение 40 минут. Другим преимуществом Солнцезащитного крема Алоэ является то, что он помогает избежать пересушивания и шелушения кожи благодаря, поддержанию водного баланса кожи при помощи Стабилизированного Геля Алоэ Вера. СОСТАВ: Стабилизированный гель Алоэ Вера (38%), октил метоксиннамат, октил салицилат, оксибензон, оксид цинка. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Вода, диметикон, полисорбат 80, С12-15 алкил бензоат, гидроксиэтил актилат/ натрий акрилоилдиметилтаурат сополимер, сквалан, глицерилстеарат, цетиловый спирт, глицерин, полисорбат 60, VP/сополимер эликозин, PEG-100 стеарат, диазолидинил мочевина, ксантановая смола, ароматизатор,натуральный витамин Е.

ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 118 мл.
=============================================
В формулу Крема Алоэ с прополисом входят успокаивающие кожу смягчающие вещества Алоэ Вера, которые составляют 74% всего содержания крема, и целебные вещества пчелиного прополиса, которые усиливают бактерицидные свойства крема. В результате мы получаем крем, который и увлажняет, и кондиционирует кожу. ФЛП добавила в состав крема лечебные травы – ромашку и огуречник аптечный, которые считаются самыми лучшими в природе лечебными травами для ухода за кожей. Они оказывают успокаивающее и противовоспалительное воздействие, в особенности на очень сухую кожу. Данный крем является одним из самых лучших препаратов для обезвоженной кожи. В состав крема Алоэ с Прополисом входит целый набор антиоксидантов - "борцов со свободными радикалами", которые, как дворники, вычищают клетки-разрушители из нашего организма. Это витамины А, Е, С, которые одновременно являются прекрасными натуральными кондиционерами для кожи. Витамин Е противостоит увяданию кожи. Его антиокислительные свойства способствуют сохранению свежести крема, а кроме этого, витамин Е служит легким фильтром для ультрафиолетовых лучей. Витамин А называют кожным витамином, низкое его содержание приводит к образованию пятен, прыщей и перхоти. Витамин С незаменим для сохранения здоровых соединительных тканей (кожи, стенок кровеносных сосудов). При низком уровне витамина С в организме бывают внутренние кровоизлияния (например, лопнувшие сосудики на лице), плохо заживают раны. Крем Алоэ с Прополисом с приятным запахом и насыщенной текстурой прекрасно подходит для увлажнения сухой кожи, расслабляющего массажа. Он также может быть использован при специфических проблемах кожи. Спектр действия его достаточно широк, чтобы пользоваться им при небольших ожогах и более сложных проблемах, таких, как экзема и псориаз. Успокаивающее действие, а также свойства природного антибиотика, делают его одним из наиболее популярных продуктов ухода за кожей. СОСТАВ: Стабилизированный гель Алоэ Вера (74%), глицерил стеарат, пропилен гликоль, цетиловый спирт, PEG-100 стеарат, ланолин, сорбитол, адипат диоктила, октил стеарат, октил пальмитат, аллантоин, прополис, ланолиновый спирт, диметикон, токоферол (натуральный витамин Е), бета-каротин (провитамин А), экстракт ромашки, триэтаноламин, аскорбиновая кислота (витамин С), динатрий EDTA, диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор.
ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 113 г.
=============================================




Активными составляющими крема Алоэ Хит являются Стабилизированный Гель Алоэ Вера, масло эвкалипта, метил салицилат. Это увлажняющий крем, содержащий стабилизированный гель, взятый из листьев взрослого растения Алоэ Вера. Эвкалиптовое масло и метил салицилат введены в состав крема в качестве средств, борющихся с воспалением. Крем содержит также и такие ингредиенты, как масло сезама, масло жожоба, аллантоин, витамин С и масло из косточек абрикоса. Крем предназначен для локального применения. Увлажняя кожу, крем успокаивает ее, а тепло помогает уменьшить воспаление, саднящую боль в мышцах, сухожилиях, суставах и сопровождающую их припухлость. Хорошо использовать крем при ушибах, растяжениях, перенапряжении или артритах, боли в спине, воспалении мышц, сухожилий и/или суставов (например, лучеплечевой бурсит). Он также помогает при гематомах, неядовитых укусах насекомых, бактериальных, вирусных и грибковых кожных инфекциях, включая и эпидермофитию стопы; при высыпаниях и небольших кожных раздражениях. крем успешно используется во всем мире при простуде для растирания спины, грудной клетки и ступней ног. Наилучших результатов можно достичь, втирая крем в течение нескольких минут четыре раза в день. Помассировав виски с Алоэ Хит, Вы можете избавиться от головной боли. Такая процедура также облегчает Ваши страдания, если Вас замучил насморк. Внимание: крем нужно наносить на хорошо очищенную кожу, следует избегать его попадания в глаза. В случае воспалительных процессов, находящихся глубоко под кожей, перед нанесением крема можно сделать 30-минутный массаж, употребляя Алоэ Активатор или Алоэ Желе. Алоэ Хит крем также применяется при успокаивающем, расслабляющем массаже. Такой массаж стимулирует кровообращение во всем организме, ликвидирует усталость, улучшает самочувствие. Через 15-30 минут после массажа нужно сполоснуть поверхность кожи теплой водой, чтобы ликвидировать сильный запах салицилата. Алоэ Хит крем выпускается в удобной упаковке, не позволяющей проникать внутрь тюбика бактериям и грязи и способствующей экономному расходованию. СОСТАВ: Стабилизированный гель Алоэ Вера (36%), вода, метилсалицилат, глицерилстеарат, пропиленгликоль, цетиловый спирт, ментол, триэтаноламин, эвкалиптовое масло, масло абрикосовых косточек, вазелин, кунжутное масло, ланолин, масло жожоба, олеиновая кислота, PEG-100 стеарат, карбомер, аллантоин, ланолиновый спирт, аскорбиновая кислота (витамин С), диазолидинил мочевина.
ОБЪЕМ УПАКОВКИ: 118 мл.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Тщательно очистите участок, на который будет наноситься Массажный крем Алоэ Хит, чтобы свести к минимуму возможность попадания под кожу патогенных микроорганизмов и аллергенов. Нанесите на требуемую область хороший слой крема и легко массируйте в течение пяти минут (с использованием или без использования ультразвука). Повторяйте процедуру четыре раза в день.

===================================================

Презентация продукции по уходу за кожей:


Комментариев нет:

Отправить комментарий