3/15/2015

Страны официально открытые для Ламинин и другие новости!

Дорогие друзья! Здравствуйте!

С того момента, как я пришла в компанию Лайф Фарм Глобал, были открыты официально несколько стран, и это хорошая новость. Значит компания набирает популярность и обороты, открывая для себя все больше новых рынков. Я знаю, что в ближайшее время готовятся к открытию несколько стран в Европе. Не буду опережать события, как только точно будет известно какие именно страны открылись, я напишу вам об этом!


На картинке вы можете видеть, где продукция Ламинин официально разрешена и прошла все необходимые этапы проверок и всего, что необходимо для этого. Итак, Россия, Украина, Латвия и Литва, а также Канада и Азиатские страны. Тем не менее, очень активно работают наши Казахстан и Белоруссия. Так что, учитывая все ньюансы, самое время подключаться!
Латвия и Литва, получают Ламинин из Норвегии, остальные страны из США.

Что касается Ламинина. С октября 2014 года, наш продукт был официально внесен в Справочник Докторов Америки, что дает возможность медицинским работникам Штатов совершенно официально рекомендовать Ламинин своим пациентам. Разве это не отличная новость?! Если вы тоже являетесь медицинским работником, возможно вам интересно будет ознакомиться с материалами этого справочника, которые можно прочитать здесь.
С ноября 2014 года были запущены линия новых продуктов IMNUNE+++ и  DIGESTIVE+++
Коротко с новой продукцией можно ознакомиться перейдя в файл кликнув на название продукта ИММУН или ДАЙДЖЕСТИВ
Более подробную информацию можно послушать на ютуб ниже, которую нам представила доктор Инга Ковалевская. Это небольшая презентация, где Доктор коротко рассказывает о всей линейке продуктов нашей компании. Рекомендую послушать.



Я уже поставила отзывы из Казахстана, где люди делятся своими результатами, полученными от применения Ламинина и Омеги+++, и я обязательно напишу свою историю, потому что у меня тоже есть отличные результаты. Ждите новостей! Заходите или подписывайтесь в блог, что б не пропустить ничего интересного. 

Желаю всем доброго здоровья! 
До новых встреч!




1 комментарий:

  1. Very great post. I simply stumbled upon your blog and wanted to say that I have really enjoyed browsing your weblog posts. After all I’ll be subscribing on your feed and I am hoping you write again very soon!

    ОтветитьУдалить