11/03/2012

Секрет 7. Какой программе коррекции веса отдать предпочтение.

Ну вот и Весна! 
6 марта мы праздновали Масленицу с выпечкой блинов, которая в православном церковном календаре считается обрядом проводов зимы и встречей весны. 8 Марта - Женский день - праздник весны. И, наконец, 20 марта - день весеннего равноденствия.  По всем народным приметам и обрядам и по календарю, весна потихоньку набирает силу. А значит, будут становиться теплее дни, а там уж и лето не за горами! ... К чему это я?...  Да к тому, что придет пора отпусков и отдыха,  наступит время смены гардероба: теплые и тяжелые одежды "долой", приближается  пора летних, легких нарядов: открытых, тонких, облегающих, подчеркивающих достоинства нашей фигуры.... Опа!  А готовы ли мы показать всем свою красоту? Готовы ли облачиться в купальные костюмы и с уверенностью в своей неотразимости выйти на берег "морской"? Может быть  нам потребуется небольшая корректировка?(English version)

"Весна очень даже хорошее время для похудения, ведь все обменные процессы в организме ускоряются, более активно расщепляется жир", - утверждают  врачи-диетологи, - "Не только природа, но и организм пробуждается после зимы, и это надо по максимуму использовать..." Кстати, сразу после Масленицы начался Великий Пост, который продлится семь седьмиц (7 недель) и закончится Великой Пасхой. Многие, возможно, придерживаясь религиозных обрядов используют данную возможность, что бы сбросить лишний вес. Если строго придерживаться Поста, то неподготовленному организму придется нелегко, можно даже и навредить своему здоровью. Да и Пост в православии все же нацелен на духовное очищение, с главным и единственным смыслом - покаянием, а не на очищение (и как следствие, похудение) организма.
Для тех, кто не пастится, можно воспользоваться системой похудения - диетой. В мире их существует великое множество, многие из которых претендуют на панацею. "Купи - и ты обязательно похудеешь!" - пестрит реклама. Но никто и никогда не объясняет как и почему это работает, и, очень часто, как результат, после прекращения программы снижения веса, вскоре, "потерянный" вес восстанавливается, а в некоторых случаях с превышением прежнего, до диеты. Почему это происходит? Давайте разберемся! Прежде всего, учеными была установлена прямая связь между избыточным весом и потребляемой пищей. Ни для кого не секрет, что  в овощах и фруктах содержатся нитраты и пестициды, в молочных продуктах и мясе – гормоны и антибиотики, в жирах и углеводах в результате высокотермической обработки образуются канцерогенные вещества. Таким образом, основными каналами, по которым химикаты попадают в наш организм - это еда, питьевая вода и воздух. Попав в организм, они оседают в жировых клетках в виде токсинов. Многие уже знают, что основное количество диет, дают возможность сбросить вес за счет потери жидкости и мышечной массы, при этом жировые отложения остаются, так как токсины прочно удерживают жировые клетки. Поэтому, похудение  с помощью подобных диет очень плохо отражается на нашем организме, вызывая обезвоживание, уменьшение азота, белков и микроэлементов. Эти потери организм возмещает в первую очередь из мышц, так как жировые ткани – это «неприкосновенные запасы» организма и используются они в последнюю очередь. При этом создается только иллюзия похудения. После диеты организм усиленно возмещает запасы, а так как главный «неприкосновенный запас» – это жир, то и запасы, в первую очередь, возмещаются в виде жира. Вот вам пожалуйста, обратный результат! При неправильно сбалансированной диете наш организм не получает всех жизненно важных витаминов, белков и микро-, макроэлементов, необходимых для поддержки нормального существования и организм получает колоссальный стресс, что ведет к различным расстройствам здоровья и необратимым изменениям. И как раз здесь и сейчас, пришло время познакомить вас с программой похудения Forever Living Nutri-Lean,
которая состоит из натуральных органических продуктов, работающих на оздоровление организма, идеально сбалансирована, а также научит вас как правильно питаться, что бы поддерживать желаемые формы. Я уже писала о том, что очень важна очистка организма. И в данном случае, рекомендуется начать именно с Clean-9. Программа Nutri-Lean расчитана на 30 дней, результат от которой вас обязательно порадует, только не ожидайте быстрого эффекта. Все будет зависеть от того, насколько зашлакован ваш организм, насколько точно и корректно вы следуете прилагаемой инструкции. И что бы не быть голословной, в нескольких словах объясню, как это работает.  Но сначала приведу перечень продуктов, входящих в ее состав:
- Алоэ Вера Гель (Aloe Vera Gel) ("живой" сок с мякотью Алоэ) - 3 канистры по 1 л.
(Алоэ Ягодный Нектар (Aloe Berry Nectar) или Алоэ со вкусом Персика (Aloe Bits N' Peaches) - это на ваш вкус даны еще варианты);
- Форевер Лин (Forever Lean) - 1 уп. (120 капсул) - новый революционный продукт компании;
- Форевер Ультра Лайт Ванильный /Шоколадный (Forever Ultra Light Vanilla/Chocolate) - 2 уп. (525 гр);
- Форевер Гарсиния Плюс (Forever Garcinia Plus) - 1 уп. (70 капсул);
- Форевер Активный Пробиотик (Forever Active Probiotic) - 1 уп. (30 капсул)
Итак, основа всех основ, любого из приведенного на блоге рецепта или секрета, - это "живой" сок Алоэ Вера. Алоэ известно и широко используется с древних времен. Любой знает о его лечебных свойствах, которыми он обладает благодаря своему биохимическому составу. Алоэ также является очищающим средством. Благодаря его способности глубоко проникать в кожу, слизистую, в кровь, его называют еще и  "транспортным средством". Проникнув вглубь, Алоэ открывает поры, очищает клетки, "прихватывает" с собой имеющиеся там токсины, и выводит их наружу, таким образом оно действует как очищающее средство (это происходит за счет действия гиалуроновой кислоты, находящейся в биохимическом составе растения). Оно чистит организм от шлаков, очищает печень, кровь, лимфу, суставы. Сок Алое эффективен при любых интоксикациях, в том числе при лекарственных.
Но почему я называю сок Алоэ "живым"? Почему сок Алоэ компании Forever лучше? Алоэ-продукты пользуются огромной популярностью среди населения, существуют тысячи компаний-производителей их выпускающие... В чем же отличие?  Посмотрите короткий видео-эксперимент, проведенный Галиной Белоус и мы продолжим... Смотреть ВИДЕО
Этот тест демонтрирует, как Алоэ Гель Форевер нейтрализует хлор в воде. Таким образом сок Алое Вера действует и в нашем организме, нейтрализируя химикаты, которые мы поглощаем с пищей – консерванты, красители, рыхлители; химические соединения лекарств, которые навсегда остаются в нашем организме, влияя на его работу; а также нейтрализуют наши внутренние шлаки. Благодаря чему это достигается именно в Компании Forever Living? 


Об этом читайте в следующем выпуске..


Будьте здоровы!
Заказать продукцию

Комментариев нет:

Отправить комментарий