Пищевые Добавки

Полное описание витаминных добавок вы найдете на блоге и в соответствующих рецептах, а ниже, я напишу, чем отличаются и какие именно преимущества наших витаминов и добавок, выпущенных компаниями Forever Living и LifePharmGlobal Network, от представленных на рынке, созданных конкурирующими производителями.

Laminine — это молекула живого белка в нашем организме. Находятся молекулы ламинина в межклеточном пространстве, и связывают в единый организм все внутренние органы. Можно сказать, что ламинин подобен фундаменту, соединяющему организм в единое целое. А организм человека - это комплекс сложнейших механизмов, зависящих от работы тысяч взаимозависимых биологических, химических и электрохимических реакций.
Продукт Ламинин является запатентованной формулой, содержащей необходимые протеины и аминокислоты, которые в свою очередь являются транспортным средством для доставки питательных веществ именно туда, где они организму нужны больше всего. Таким образом, Ламинин регенерирует стареющие клетки и питает больные клетки организма, помогая им восстанавливаться к изначальному состоянию. И если в молодом организме процесс восстановления происходит самостоятельно, то с возрастом, этот процесс ослабевает, и Ламинин, как достаточно незатейливая и абсолютно безопасная добавка, помогает перезапустить этот механизм, создать все условия для сбалансированной работы и восстановления организма в целом. И если принимать Ламинин на постоянной основе, то ниже вы можете увидеть список тех сфер жизнедеятельности человека, в которых было оказано им положительное действие и эффективный результат.

Откройте ссылку. 
 На этом видео сделана короткая презентация некоторых видов витаминных добавок.




ФОРЕВЕР АБСОРБЕНТ-С (Forever Absorbent-C)
Это витамин С. Таблетки созданы натуральным способом – методом холодного прессования. Это – не синтезированный витамин, усваивающийся на 20-25% (как представленные на рынке аналогичные витамины),  а связанный на матричной основе с овсяными отрубями, натуральный витамин С, полученный из цитрусовых, папайи и шиповника. Для лучшего усвоения витамина С организмом в продукт добавлен рутин натурального происхождения, а также натуральный мед, помогающий соединить все важнейшие компоненты (Форевер Абсорбент-С не содержит сахара, консервантов, крахмала и искусственных красителей). Соединение всех этих ценных элементов в одно целое запатентовано компанией, а продукт представляет собой уникальную систему доставки витамина С, при помощи которой он практически полностью на 90%-95%  усваивается организмом, в зависимости от чистоты пищеварительного тракта. Аналогов данного препарата на отечественном и зарубежном рынках не существует.
ФОРЕВЕР НАТУР-МИН (Forever Nature-Min)
Это превосходный источник основных макро- и микроэлементов, приготовленный в хорошо усваиваемой форме на основе натуральных морских минералов. Человеческий организм не может вырабатывать минералы, поэтому он получает их в основном с растительной пищей. Минералы и витамины участвуют в большинстве обменных процессов. Ключ к успеху приема минералов – их правильная усваиваемость. Когда пищевые минеральные добавки
принимаются во время еды, они обычно расщепляются вместе с пищей в процессе пищеварения. Большинству минералов для правильного усвоения необходимы определенные аминокислоты и, витамины, поэтому напитки из Гель Алоэ Вера и Абсорбент С – важнейшие партнеры Форевер Натур-Мин.
Необходимо также, чтобы прием минералов был сбалансированным. Например, повышенное содержание цинка выведет из организма медь, а переизбыток кальция может повлиять на усвоение организмом магния. Несбалансированный прием минеральных добавок – это выброшенные деньги и растраченная энергия.
Главным достоинством Форевер Натур-Мин компании Форевер Ливинг Продактс является четкая сбалансированность по количественному и качественному составу макро- и микроэлементов, что позволяет организму функционировать более эффективно при малых энергетических затратах.
ФОРЕВЕР АРКТИЧЕСКОЕ МОРЕ (Forever Arctic-Sea)
Это уникальная добавка, разработанная компанией Форевер Ливинг! Она представляет собой сбалансированную добавку, в которой присутствуют ненасыщенные жирные кислоты как группы Омега-3, так и группы Омега-9, что позволяет с максимальной пользой использовать питательные вещества, содержащиеся в рыбьем жире и растительных жирах, чтобы снижать уровень холестерина и триглицеридов в крови. Форевер Арктическое Море является богатым источником
полиненасыщенных жирных кислот. Ее способность расщеплять жиры (холестериновые бляшки), образовывающиеся на сосудах - дает невероятные результаты по снижению уровня холестерина в крови, очищению кровеносных сосудов.
ФОРЕВЕР В12 ПЛЮС (Forever B12 Plus)
Группа витаминов В играет большую роль в жизнедеятельности нашего организма, но было установлено, что витамин В12 гораздо продуктивнее работает и усваивается в комбинации с Фолиевой кислотой. Именно эта комбинация и лежит в основе данной добавки Форевер В12 Плюс. Данная добавка рекомендуется женщинам детородного периода, во время беременности, т.к. эта комбинация необходима для развития здорового плода (ребенка), а в случае с проблемами забеременнеть, также необходимо пропить по определенной системе, которая включает В12. 
ФОРEВEР КАЛЬЦИЙ (Forever Calcium)
В состав биологически активной добавки Форевер Кальций входят кальций (цитрат кальция), витамин Д и магний (оксид магния). Данное сочетание компонентов является наиболее эффективным для лучшего усвоения кальция в желудке. Кальций нeобходим для того, чтобы кости были прочными - это известно всем. Но сам по себе кальций не усваивается нашим организмом в полном объеме, именно поэтому к нему был добавлен витамин Д, т.к. он повышаeт всасываниe кальция на 30 – 80%. И, наконец, магний - третья составляющая данной добавки,  которая являeтся самым важным минeралом в организмe чeловeка, магний активизируeт болee 350 различных биохимичeских рeакций, нeобходимых для нормального функционирования организма.

3 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Виктор! Рада слышать положительные отзывы!

      Удалить
  2. Для обмена информацией мой Skype:vitadina-erf
    C уважением,Виктор.

    ОтветитьУдалить