1/22/2016

Обзор новостей компании Лайф Фарм Глобал

   Здравствуйте дорогие мои читатели! Отличные новости! Особенно для тех, кто пользуется продукцией Лайф Фарм Глобал! Конец 2015 года в компании был просто гиперактивный. За последние три месяца уходящего года была открыта практически вся Европа.
Об этом я писала в предыдущих постах. В Декабре открыли северную часть Европы: Нидерланды, Швецию, Данию, Бельгию, Люксембург и Финляндию
Вот уже в новом году, в Январе, открылось еще несколько стран: Чешская Республика, Хорватия, Венгрия, Португалия, Словакия, Греция, Мальта и Словения.
На сегодняшний день люди 38-ми стран могут напрямую покупать Ламинин, улучшать свое здоровье и уровень жизни! Представляете, всего за 4 года существования Лайф Фарм Глобал компании - ее продукт вошел официально в такое огромное количество стран! Вы прекрасно понимаете, что процесс этот не простой, требует предоставления множества документов и доказательств, подтверждающих качество продукции. И только за счет своих необыкновенных свойств, состава, Ламинин так легко проходит все этапы для входа в страны! Если вы еще не приобретали Ламинин, и у вас есть проблемы по здоровью, с которыми вы никак не можете справиться, я настоятельно рекомендую добавить этот продукт в ваш дневной рацион, вы на себе испытаете все те положительные результаты, которые вы получите в результате приема этой добавки. 
В США, где изготавливается Ламинин и небольшая линейка другой продукции, предъявляются жесткие требования для входа на маркет. Многие компании проходят все эти условия, но ни одна компания на сегодняшний день не сумела внести ни один продукт в книгу Докторов Америки. Ламинин с легкостью заносится в этот реестр! Это еще одно условие, которе работает в плюс нашему продукту! Что я этим хочу сказать? Всего лишь то, что с данным продуктом работать очень легко! Он сам себя продает, сам себя рекламирует, он вызывает доверие и оправдывает надежды на улучшение здоровья тысячей людей
Возравщаясь к Справочнику Докторов Америки, хочу сообщить, что Ламинин также внесен в этот реестр на 2016 год! В конце 2015 года , компания Лайф Фарм Глобал, также создала специальный профессиональный вебсайт (на английском языке) для докторов, медсестер, где они могут получить всю информацию по нашему продукту, с подтвержденной документацией, отчетами по проведенным исследованиям и так далее. С января 2016 года вышел в свет еще один документ по исследованиям влияния Ламинина на уровень сахара в крови, который подтверждает научными фактами, что данный продукт приводит в баланс сахар у людей, страдающих диабетом. Помимо этих данных, в нашей команде имеется также своя база отзывов людей, кто смог понизить сахар в крови с помощью употребления нашей добавки и отказаться от инсулина и других медикаментов, которые принимались раньше! Это великолепная новость, потому что каждый понимает, что прием любого медицинского препарата, не проходит бесследно, что прием лекарст всегда связан с побочными эффактами. Как говорят: Одно лечит - другое калечит!  И это не единственное достижение. Ламинин работает на клеточном уровне, его уникальная формула позволяет привести в баланс весь организм! Нормализовать физическое, ментальное и эмоциональное здоровье! 
На этой позитивной ноте, я пожалуй и закончу этот пост. Надеюсь, эта информация оказалась для вас полезной. Буду рада, если вы оставите свои отзывы или комментарии ниже под статьей. А также, пишите вопросы, я с удовольствием на них отвечу!
Желаю всем вам, дорогие мои, великолепного здоровья!
Всего вам самого доброго и до встречи на страницах моего блога!

3 комментария:

  1. Классно!!! Это серьёзный прорыв!
    Ингусик, поздравляю тебя и компанию!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Димусик! Да, согласна, компания растет и развивается и мы вместе с ней. Рады принять всех желающих в нашу дружную команду!

    ОтветитьУдалить