10/17/2015

Европа открыает свои двери для Ламинин

Друзья, я рада приветствовать вас и поделиться отличной новостью! С Октября 2015 года свои двери распахнула Европа для Ламинина, а именно Германия, Испания, Польша, Болгария и Румыния! До конца года, руководство компании ЛайфФарм планирует открыть еще десяток стран. А это значит,
что нашу продукцию смогут приобретать все больше людей, и самое приятное, что большему количеству людей наш продукт вернет здоровье и радость жизни! Если вы проживаете в Европе, не упускайте этот шанс присоединиться к компании, потому что с возможностью быть здоровым, вам откроется великолепная возможность быть финансово стабильным! Помните! Вы стоите у истока развития компании в вашей стране. Быть в числе нашей команды, действовать по уже наработанной и доказавшей свою эффективность системе, стоять у основания и иметь все необходимое для успеха - наше преимущество. Мы не голословны, как многие другие дистрибьюторы аналогичных компаний, мы открыто показываем чего добились мы, и гордимся тем, что все! все без исключения зарабатывают у нас! Если вы уже в сетевом бизнесе и вот уже несколько лет ваш "воз и ныне там...". не тратьте время, мы нуждаемся в вас, мы ждем вас с вашими знаниями и амбициями, с вашим опытом и верой в себя.... Присоединяйтесь и вы не разочаруетесь, это мы вам обещаем!

Кстати, в июле 2015 мой друг и партнер Люба Аронова закрыла позицию Серебрянного Директора, а в сентябре 2015 года  ее дочь Саманта тоже получила это звание. Я от всей души поздравляю своих девочек и благодарю их за отличную работу. Представляете, 2000  долларов сразу получила их семья только премию, не говоря о ежемесячной зарплате! И этого они достигли всего за 6 месяцев работы! Очень много у нас в команде людей вышедших на статус Премьера. В этом статусе по маркетинг-плану начинают получать выплаты по всем многочисленным программам и с максимальными процентами! Работа с ЛайфФарм - одно удовольствие! Ламинин продает сам себя - все что мы делаем - делимся нашими результатами. Удовольствие получаешь от того, что видишь счастливые лица людей, которые наконец-то смогли улучшить свое здоровье, удовольствие от того, что люди зарабатывают все без исключения, и удовольствие от самоутверждения, потому что наши обещания не расходятся с делом, удовльствие от того, что люди, тоже самоутверждаются и возвращают веру в себя, в свои силы и возможности.
Получилось несколько не совсем по тематике моего блога, но я не могла удержаться. И что бы все же этот пост как-то вписывался в идею тем, публикуемых здесь, я приведу ниже несколько отзывов.
Мой личный результат: 



Отзыв Любочки Ароновой:


Если вам интересно и заманчиво наше предложение, пожалуйста, без всяких стеснений свяжитесь с нами в любой форме, и мы будем рады показать вам все преимущества нашей работы и дать исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Ждем встреч с вами!
Ждем ваших комментариев!
Следите за обновлениями на блоге!

Мой скайп: ingaatoui 
электронная почта: inga302001@yahoo.com
можно через комментарии
или через форму контакта (см.на блоге в колонке слева).

Комментариев нет:

Отправить комментарий