9/23/2015

Lamnine Omega+++

Приветствую вас! Не понимаю, как так получилось, что я ни словом не обмолвилась о таком важном и необходимом в нашем рационе продукте Ламинин Омега+++? Уверена, многие принимают Омегу других компаний и несомненно, возникает вопрос: "А почему, собственно, нужно менять один на другой? В чем разница?" Разница есть. Но вот менять или нет, это уже решение остается за вами.
Прочитайте эту информацию до конца и потом думайте как вам поступить.
В предыдущих статьях я писала про Ламинин, о его уникальных свойствах и особенностях.
Так вот, первое и основное отличие нашей Омеги в том, что базовым компонентом является Ламинин. Да-да! Именно Ламинин с экстрактом ОРТ9 и Фактором Роста Фибробластов.  К нему были добавлены поленасыщенные жирные кислоты Омега 3, 6, 9. действие которых направлено на растворение холестериновых бляшек и предотвращение их дальнейшего отложения на стенках сосудов. Плюс, Омега кислоты восстанавливают липидный обмен. Второе отличие - это добавленный коинзим Q10, являющийся главным критерием биологического возраста человека и запускающий все метаболические процессы, происходящие в нашем организме. Q10 мощный антиоксидант, связывающий свободные радикалы и обеспечивающий тем самым свободный кровоток, замедляющий процессы старения. а также  помогает поддерживать нормальный уровень кровяного давления.  Третье важное отличие - это наличие в составе витамина К2. Очень важного и редкого. К2 на сегодняшний день, выделен только из единственного продукта – сброженных соевых бобов (Натто). Он участвует в процессах нормализации вязкости крови. Главная ценность К 2 – это участие в синтезе белковой молекулы, которая связывает кальций и доносит его до костей, не позволяя откладываться на стенках артерий, тем самым поддерживая гомеостаз. 
Я привела вам ТРИ отличия нашей Омеги от других брендов, эти три отличия - ТРИ плюса в самом названии продукта! Все просто!

И так, данный состав работает над восстановлением мебраны клеток и над очищением сосудов от холестериновых бляшек, над улучшением элатичности и тонуса сосудов и над усилением работы капилляров, которые питают каждую клеточку нашего организма. 
Laminine Omega+++ обеспечивает хорошую циркуляторную систему, начиная от сердца, продолжая крупными сосудами (аортой) и заканчивая мельчайшими капиллярами, которые доходят до самых потаенных уголков нашего организма.
Из выше сказанного становится ясно, что действие этого продукта направлено на оздоровление нашей кровеносной и сердечно сосудистой системы. А то, что кровеносная система - ЗДОРОВАЯ КРОВЕНОСНАЯ СИСТЕМА - играет ключевую роль в борьбе с любыми заболеваниями и поддерживает природный баланс в организме, знают все без исключения. Кстати, у мамы моей подруги и партнера, в результате приема Ламинина с Ламинин Омега+++, работа сердечной мышцы улучшилась на 45%! Вот это результат! У нас имеется множество отзывов о стабилизации кровяного давления и улучшении показателей холестерина. 

ПОЛИНАСЫЩЕННЫЕ ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ 

Возьмите себе на заметку! Если вы чувствуете:
 Дискомфорт в области сердца. 
Дискомфорт в области грудной клетки при повышенной физической активности. Затруднения дыхания или кашель. 
Потерю аппетита или тошноту.  
Медленное восстановление после физических нагрузок.
Это первые признаки нарушения работы кровеностной системы! Проконсультируйтесь с лечащим врачом, покажите ему информацию о нашем продукте, и начинайте принимать.
Рекомендуется прием капсул два раза в день по одной штуке во время еды.
Надеюсь, вы дочитали до конца и теперь решение за вами! Почему бы не попробовать? Хуже вам точно не станет, но зато с полной уверенностью могу вас заверить, что улучшения вы точно заметите, почувствуете и увидите! 

Берегите себя! Будьте здоровы!
Пишите, спрашивайте, уточняйте!

Презентация доктора Инги Ковалевской об Омеге (видео)

Комментариев нет:

Отправить комментарий