6/11/2015

С Днем Рождения Лайф Фарм Глобал!

"Thank you to all the members of our LPGN Family! Without you we would not be here today to celebrate four wonderful years and many more to come." -LPGN Founder & CEO Wicky Suyanto.
Всем привет! Друзья и читатели моего блога! Хочу поделиться с вами последними новостями!
9 июня 2015 года наша компания Лайф Фарм Глобал отмечала свое 4-х летие! И мне посчастливилось побывать на этом замечательном празднике!

Свой пост я начала со слов основателя и Генерального диретора LPGN - Викки Сиянто: "Спасибо всем членам нашей семьи LPGN! Без вас мы бы не были бы здесь сегодня на праздновании 4-х замечательных лет и многих других впереди"
На день рождение приехала Ирина Савчин, мой спонсор и Галина Лупаску с мужем Константином из Канады. Кстати сказать, Галина, эта та женщина у которой был псориаз долгие годы и были отданы огромные деньги на лечение! Но только Ламинин сумел вернуть ей здоровье, радость и наслаждение жизнью. И честно сказать, когда Ирина представила меня Галине, я даже позавидовала ее красивой коже, ровной, чистой и необыкновенно гладкой! Не возможно поверить, что у этой женщины были когда-то проблемы! Разве это не чудо?! Посмотрите! 
Когда в твоей жизни происходят такие чудеса, не возможно молчать! Когда ты знаешь как мучаются с подобной проблемой люди, очень хочется им помочь и подсказать! В этом и заключается построение бизнеса. Помогаешь другим, делишься информацией, своей счастливой историей или историей своих близких, и те кто поверил тебе и проверил на себе, дают рекомендации дальше.... А компания, за такую "сарафанную" рекламу платит тебе вознаграждение. Все просто и здорово! А сколько благодарностей потом слышишь! 
Что-то я отвлеклась от темы. Еще одна сногсшибательная новость у меня для вас есть! Компания Лайф Фарм открыла Россию, Казахстан, Украину, Латвию и Литву еще год назад, но посылки шли долго из штатов и это вызывало массу неудобств для всех, да и цена за пересылку была не маленькая. Теперь все гораздо проще и дешевле, удобнее и на другом уровне! С 10 июня запущена новая система доставки "логибокс"! Никаких складов! Доставка в течение нескольких дней! Хотите сами забирайте из почтовых ячеек, а хотите - привезут к вам домой! А цена?! Не дороже чем здесь, в Америке! Но это еще не все! С 10 июня по 10 июля компания Лайф Фарм проводит акцию "Бесплатная доставка"! Для тех, кто купит пакеты начиная с семейного и выше, стоимость доставки будет возвращена. Не упускайте шанс! Заказывайте! Это просто КРУТО!    


Теперь Ламинин и Ламинин Омега +++ доступны любому!
Оставляйте пожелания и комментарии, вопросы и темы для статей. Буду вам признательна за это. 


Здоровья всем вам и благополучия!

3 комментария:

  1. I don’t know how should I give you thanks! I am totally stunned by your article. You saved my time. Thanks a million for sharing this article.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам за ваш комментарий! Ваша благодарность вдохновляет меня делиться большим колличеством историй, писать больше новостей и отзывов. Я безпредельно рада, что мой блог читатели находят нужным и полезным.

    ОтветитьУдалить
  3. Very informative, keep posting such good articles, it really helps to know about things.

    ОтветитьУдалить