4/11/2014

Сертификаты и Ламинин. Расписание Презентаций.

Прекрасная и долгожданная новость, друзья!
Наконец-то продукты компании LPGN прошли все возможные проверки и разрешенные допуски использования на безопасность ламинина и получен официальный Сертификат на Laminine и Omega+++ в России!!! А так же для Белоруссии и Казахстана. Больше не возникнет вопросов у скептиков и наблюдателей. А среди наших клиентов и партнеров станет больше желающих без страха использовать Ламинин для оздоровления своего организма и излечения «дистрофии кошелька». Совсем скоро нас ждет торжественное открытие представительств компании в России, 
и на территории СНГ. Способы регистрации в компании станут гораздо легче, а доставка быстрей и дешевле! Уже были сделаны тестовые пересылки, что бы иметь представление о цене и сроках доставки. Точных данных этих тестов у меня нет, но возможно, мы все скоро об этом узнаем.
Обращаюсь ко всем, кто только присматривался и выжидал: время пришло — не упустите свой шанс, начинайте применять продукт и строить высокодоходный бизнес уже сегодня! Мы ждем Вас в нашей команде Happy Together!
Говоря о сертификатах, имеет смысл разместить также сертификат для Украины. Наверное, для ее жителей, это будет важно и интересно увидеть и знать.
Теперь на очереди Прибалтика и Израиль, а также страны Европы. Будем ждать открытия и этих стран и многих, многих других.... Перспективы огромны. Главное не упустить время!

И если вам интересно узнать больше, я с удовольствием готова пригласить вас на еженедельно проводимые презентации
Ссылка для подключения будет вам переслана, по вашему запросу через емэйл. 
В четверг, презентация проводится доктором Ингой Ковалевской и практически целиком посвещается продукту Ламинин и отзывам по его применению - все это в живом эфире, где вы можете задать интересующие вопросы специалистам и получить профессиональные ответы.(Начало в 19 часов по Москве)

В субботу презентацию проводит наш топ-лидер Ирина Савчин и мой прямой спонсор, на которой вы увидите демонстрацию финансовых успехов наших лидеров, с показом  их доходов и бэк-офисов. (Начало в 20 час по Москве) 

В субботу
, еще одна презентация с нашими лидерами Александром и Еленой Мынко, проводится для тех, кто ищет возможности дополнительного дохода или кто желает стать финансово независимым и подняться на совершенно другой уровень жизни. (
Начало в 10 утра по Москве).

В воскресенье презентацию проводят наши лидеры из Латвии: Любовь Розентале и доктор Янис Каланс, которые наибольший акцент делают на тему ведения бизнеса, а также и по продукции Ламинин и Ламинин Омега+++. Здесь также можно задать вопросы, поделиться своими свидетельствами по применению ламинина и достигнутыми результатами в плане улучшения здоровья, если вы начали с того, что решили попробовать продукцию. (Начало в 20:00 и в 11:00 по Москве)

Ну что ж, на мой взгляд, при таком активном проведении презентаций, вы сможете выбрать наиболее подходящую тему, день и время.... Пишите мне и Подключайтесь! 
И если вы решили выделить время и побывать на наших замечательных встречах, пожалуйста, прочтите ниже инструкцию по подключению к комнате проведения презентаций. 
При подключении к комнате Webinar, в которой проводятся тренинги и презентации, необходимо указать:
* First Name: Имя
* Last Name: Фамилию, а так же Имя человека пригласившего вас (Инга - СА)
* Email Address: свой e-mail, и нажать на кнопку Join Webinar in Progress.
Если ниже на кнопке написано Register Now (Зарегистрироваться сейчас), то это значит, что комната пока не открыта, и Вы не сможете в неё попасть, а только предварительно зарегистрироваться. После нажатия на эту кнопку вы получите емэйл на свой электронный ящик, где уже пройдя по ссылке (пункт 1 сообщения), вы сможете пройти в комнату презентаций. 
Если вы решили посетить наше мероприятие, убедительная просьба не опаздывать и начать регистрацию за 10-15 минут до начала проведения вебинара. Напишите мне, если вы хотите получить линк на комнату вебинара. 

Пишите, комментируйте.... 
До новых встреч на блоге и на презентации!

Комментариев нет:

Отправить комментарий