3/24/2014

Как и сколько можно принимать Ламинин. Рекомендации.

Доброе время суток, дорогие посетители блога! Я продолжаю тему Ламинин, и в этой статье, я хочу осветить важную тему о том, сколько и как принимать эту добавку, что бы те, кто решил остановить свой выбор на Ламинине, смог сориентироваться с количеством заказываемого продукта. Это важная тема, поэтому давайте внимательно читать!
   Начну с официальной этикетки Ламинина, с той рекомендации, которая дана самой компанией LifePharmGlobal Network, рекомендуемая доза.
На упаковке инструкция гласит: "Как пищевую добавку, принимать 1 - 4 капсулы в день". Далее, идет предупреждение о противопоказаниях: "Если у вас аллергия на яйца. Если вы принимаете медицинские препараты или имеете другие медицинские предписания, обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Беременным, кормящим женщинам, так же рекомендуется обсудить это с врачом". Конечно же, хранить в недоступном для детей месте и не принимать, в случае если упаковка была нарушена!"  Далее условия хранения. 
Что бы в дальнейшем не возвращаться к этикетке, сразу хочу пояснить, что консультироваться с врачом необходимо не только потому, что бы узнать его мнение о данном продукте, а еще потому, что если вы принимаете какие-либо лекарства, данная добавка в дальнейшем, потребует корректировки дозы принимаемых медицинских препаратов, а во многих случаях, полное извлечение их из вашего каждодневного рациона. Звучит здорово! Не правда ли? 
ЛАМИНИН на рынке два с небольшим года, благодаря своему быстрому действию, за такой небольшой срок уже имеет массу благодарных пользователей с их великолепыми результатами и отзывами. Так же, многие врачи (как Российские, так и Американские) работают с этой добавкой и благодаря своим наблюдениям и наработкам предлагают следующие рекомендации по приему. Для этого необходимо приобрести 3 баночки ЛАМИНИНА по 30 капсул каждая из расчета на месяц приема. Рекомендуется насытить организм в течение первых двух недель этой невероятной формулой, тем самым подтолкнуть организм к скорейшему обновлению, восстановлению и омоложению, если вам угодно! Почле чего уменьшить дозу. Итак, предлагается: 2 недели по 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером (либо до ужина, либо можно на ночь, перед сном). Еще одно необходимое условие! Принимать ЛАМИНИН необходимо на пустой желудок! Это либо за 30 минут до еды, либо через 2 часа после принятия пищи. И необходимо запивать очищенной водой и воды в течение дня необходимо пить из расчета стакан на каждые 10 кг массы вашего тела. Это минимум! Если вы пьете больше! Отлично! Пейте на здоровье! 
Вода поможет вывести токсины из организма, которые скапливаются в наших клетках и Ламинин начинает свою работу прежде всего с очистки наших клеточек, если более понятно выражаться, это "вымывается" с потоком воды. Если воды пить мало, то вы будете усложнять процесс как восстановления клеточек, а также, если образно выражаться, ваш организм может  "захлебнуться" в собственном, извините, дерьме. Может произойти отравление не сильно ощутимое внешне, но возможность возникновения дискомфорта вполне вероятна. Например, головная боль. Причем жидкость в виде кофе, чая, сока или супа не идет в зачет! Надеюсь, я ясно выразила основную мысль! 
Первый месяц вы пьете в режиме 2 недели 2 раза по 2 капсулы  и следующие 2 недели по одной капсуле 2 раза в день. Далее прислушивайтесь к своим ощущениям, оцените свое состояние и исходя из этого продолжайте принимать в зависимости от того, насколько серьезные проблемы у вас имеются. Если вы, допустим, считаете себя абсолютно здоровым человеком, что большая редкость, то вам будет достаточно для профилактики и поддержания крепкого здоровья принимать 1 капсулу в день! Если вы имеете незначительные проблемы, можно продолжить прием в режиме 2 капсулы в день, или, 3 капсулы в день: 2 утром и 1 вечером (именно этот вариант я выбрала для себя). Так же необходимо учитывать и ваш возраст. Старше 55 лет, рекомендуется оставаться в режиме 2 капсулы 2 раза в день. И, соответственно, с серьезными проблемами, возникнет необходимость увеличить дозу до 4 или 6 капсул на один прием. Хотя, конечно же, учитывайте и свои финансовые возможности, это тоже понятно и в полне естественно! Подход в любом случае должен быть индивидуален, но как я отметила выше, средняя рекомендованная доза, расчитана на человека среднего возраста, более или менее неплохого здоровья. 
На вопросы, которые возникают у наших партнеров и клиентов, отвечают наши доктора в прямом эфире на проводимых конференциях по выходным дням, куда мы будем рады пригласить и вас, присоединиться  и послушать, а если будут вопросы, вам дадут ответы профессионалы.  За ссылкой обращайтесь через контактную форму или в комментариях
И еще один не маловажный момент! Для того, что бы получить видимые результаты рекомендуется принимать ЛАМИНИН до 12 недель (4 месяца). Учитывая, что все мы разные, поэтому и быстрота получения результатов тоже разная, кто-то начинает ощущать разницу в своем состоянии через неделю, кто-то через 1,5 месяца, а кто-то только через 4 месяца. Попадая в организм, Ламинин направляет свое действие прежде всего на те места в организме, которые нуждаются в этом больше всего, и это может быть совсем другое место, не то, которое вас беспокоит или болит, а то, о котором вы даже, порой, и не подозреваете. Поэтому, наберитесь терпения, прислушивайтесь к своему самочувствию и ощущениям, регулируйте при необходимости принимаемую дозу Ламинина, и результат обязательно порадует вас! И не стоит волноваться, если вы увеличиваете количество принимаемых капсул, передозировки с этим продуктом не произойдет! Организм возьмет столько, сколько ему нужно. Это функциональная еда (functional food). Не стоит давать меньше, чем организму нужно, а нужно давать столько, чтобы организму хватило для самовосстановления.
Ламинин уникалет еще тем, что его может принимать любой человек, независимо от пола или возраста. Таким образом, у многих возможно крутится вопрос на языке: А можно ли давать Ламинин детям? Если да, то какова дозировка? Однозначно можно! Да! Что касается дизировки, то тут нужно индивидуально рассматривать ситуацию: учесть возраст, серьезность проблемы и пр. Для маленьких детей лучше начинать с половинки капсулы, но не стоит давать более одной, так как у фактор роста фибробласта (ФРФ) в молодом организме функционирует до 25 лет самостоятельно. В этом случае, Ламинин, будет служить хорошим помощником, поддерживать работу имеющихся функций молодого организма и более целенаправленно осуществлять регенерацию клеточек, заменяя больные на здоровые. Дети, в большинстве своем, глотать капсулы или таблетки не умеют, поэтому капсулу можно открыть и насыпать необходимое количество в стакан с водой или другим напитком (не горячим, конечно), размешать и дать выпить. 
И, наконец, остается упомянуть наших любимцев, домашних питомцев. О них мы тоже заботимся и хотим их видеть здоровыми, опять же, сэкономив на ветиринаре... ЛАМИНИН можно давать и животным! С дозировкой нужно разбираться опять же индивидуально, ориентируясь на размер вашего любимца, на его вес. Но скажу одно, откройте капсулу, насыпьте порошочек на ладошку и ваши меньшие члены семьи с удовльствием слижут эту необыкновенную формулу добавки с вашей руки, а если попадется "капризное" животное, то элементарно, добавьте в миску с едой или водой. Вот и все!
Надеюсь, вы получили ответы на ваши вопросы относительно того, как и сколько принимать Ламинин, что же, тогда можно лишь пройти по ссылке и заказать продукт здесь.

Будьте здоровы! 

Пишите, делитесь мнениями, задавайте вопросы, буду рада помочь с ответами!

3 комментария:

  1. Cомневаюсь я, во как

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сомневаетесь? В том что Ламинин помогает множеству людей? Что бы уйти от сомнений и получить свое, непоколебимое мнение, нужно попробовать. НО! Сразу оговорюсь. Попробовать одну капсулу в день, и ждать через неделю результат - это не работает. Нужно начинать минимум с 4 капсул в день и планировать пробовать три-четыре месяца, а потом уже делать умозаключения. Все люди разные и результаты получают с разной скоростью. Кто-то через месяц, кто-то через три месяца. Кто-то берет по 4 капсулы в день, а есть такие, кто и по 10 в день принимает. Все зависит от дановти заболевания и общего состояния организма, а также и от возраста. Пока не было в моем окружении людей, кому бы не помогло. Так что дальше, думайте и принимайте решение. Желаю вам доброго здоровья!

      Удалить