2/15/2014

Ламинин, Ламинайн, Laminine?

Laminine (произносится Ламинайн) или на наш, русский вариант чтения и произношения Ламинин. 
Здравствуйте, дорогие мои друзья, читатели блога и просто случайные посетители! Наверное вас удивит то, что в данной статье речь пойдет не об Алоэ и всем, что основано на Алоэ от компании Форевер, а о каком-то непонятном Ламинине. Не удивляйтесь! Я сама до сих пор не могу поверить в то, что мне посчастливилось столкнуться с этой информацией! Я так заинтересовалась этим новым продуктом, что не могу не поделиться тем, что узнала я сама. Хотя я уверена, многие из вас уже слышали об этом или читали на интернете, поэтому я попробую понемногу давать вам информацию, что б не очень повторяться и не перезагрузить вас. 
Итак, я услышала об этом продукте и, так как это тоже из области сетевого маркетинга, о возможности бизнеса в совершенно новом проекте. Я очень осторожно отношусь ко всем новшествам, сразу не бросаюсь что-то пробовать или в бой, а начинаю самостоятельно собирать информацию, перепроверять, уточнять и так далее... И если это вызывает доверие, прохожу через непростой процесс по принятию решения.... Вы, наверное уже догадались, решение я приняла! И сейчас, продолжая изучать материалы, прихожу к выводу, что решение было принято правильно. Но давайте все же вернемся к Ламинину.  
 Название этого продукта взято по аналогии названия молекулы. Laminine — это молекула живого белка в нашем организме. Находятся молекулы ламинина в межклеточном пространстве, и связывают в единый организм все внутренние органы. Можно сказать, что ламинин подобен фундаменту, соединяющему организм в единое целое. А организм человека - это комплекс сложнейших механизмов, зависящих от работы тысяч взаимозависимых биологических, химических и электрохимических реакций.  
Продукт Ламинин является запатентованной формулой, содержащей необходимые протеины и аминокислоты, кторые в свою очередь являются транспортным средством для доставки питательных веществ именно туда, где они организму нужны больше всего. Таким образом, Ламинин регенерирует стареющие клетки и питает больные клетки организма, помогая им восстанавливаться к изначальному состоянию. И если в молодом организме процесс восстановления происходит самостоятельно, то с возрастом, этот процесс ослабевает, и Ламинин, как достаточно незатейливая и абсолютно безопасная добавка, помогает перезапустить этот механизм, создать все условия для сбалансированной работы и восстановления  организма в целом. И если принимать Ламинин на постоянной основе, то ниже вы можете увидеть список тех сфер жизнедеятельности человека, в которых было оказано им положительное действие и эффективный результат. 
Итак, регулярное использование ламинина помогает:
1. Повысить уровень серотонина
2. Понизить уровень стресса и снять депрессивное состояние
3. Укрепить сон
4. Улучшить эмоциональное состояние
5. Способствовать выработке природного коллагена для здоровой кожи
6. Уменьшить признаки старения
7. Стимулировать природный ДНК
8. Улучшить память, повысить внимание, увеличить концентрацию мысли
9. Ускорить процесс запоминания (улучшает учебу)
10. Стимулировать выработку тестостерона
11. Увеличить физическую силу и выносливость организма
12. Уменьшить и в дальнейшем устранить физическую боль13. Улучшить мышечный тонус
14. Увеличить жизненную энергию и повысить настроение
15. Сжигать жир в организме, что способствует похудению, 

не изменяя режим питания и физических нагрузок
16. Повысить либидо/сексуальное желание
17. Понизить содержание сахара в крови
18. Стабилизировать давление
19. Улучшить общее чувство благополучия

Внушительный список, неправда ли? И несмотря на то, что мой блог имеет темпатику в категории "здоровье", я бы в этот список добавила еще один пункт, который косвенно, но тоже связан с нашим здоровым психологическим состоянием. Этот пункт 20. Ламинин улучшает наш финансовый уровень жизни, который пропорционально улучшает наше настроение, самочувствие, уверенность в завтрашнем дне, спокойствие за здоровье наших родных и близких. Иными словами, этот продукт создан для того, что бы вести успешный бизнес! Это общее знакомство с новым чудом в индустрии здоровья, а также в бизнесе сетевого маркетинга! Если вам интересно узнать больше по этой теме, пишите комментарии, или контактируйте со мной через специальную форму контакта, следите за обновлениями на моих страницах! Я с удовольствием отвечу на волнующие вас вопросы! 


Будьте здоровы! 
И достатка вам во всех сферах жизни!

Заказать продукцию















2 комментария:

  1. Инга привет!
    Всегда рад твоим сочным статьям!
    Спасибо за воодушевление, которое передала описывая новый продукт). Возьму на вооружение.

    ОтветитьУдалить
  2. Димусик! Привет! Ты как всегда, держишь руку на пульсе и первый реагируешь на мои публикации! Спасибо! Да, я просто не могу передать как меня захлестнула эта информация! А главное, я попала к супер-спонсору!!! Кстати, она родом с Украины и у нее уже там есть лидеры. Ближе к лету, компания войдет в Россию, Украину, Прибалтику и Казахстан, пока еще не поздно, можно быть первым! Хотя, никогда не поздно! Я стала принимать Ламинин, пока еще мало времени прошло, что б говорить о результатах, но то что я слышу вокруг, это что-то невероятное!! Посмотри в интернете! Рекомендую! Очень! Спасибо, Димусик, еще раз! Привет девчонкам! Пиши в личку, буду рада твоим новостям!

    ОтветитьУдалить