1/24/2013

Животные и Алоэ. Вопросы и ответы.

Доброго времени дня всем, кто заглянул на страницы моего блога! Как я и обещала, хочу вас ознакомить с некоторыми наиболее часто задаваемыми вопросами тех людей, кто решил использовать продукцию на основе Алоэ для животных. Рекомендации и ответы я взяла из книги английского ветеринара Дэвида Урха, который написал ее на основе своей многолетней практики и наблюдений, в тесном сотрудничестве с нашей компанией Forever Living.

В: Какие препараты подходят для животных?
О: Практически все препараты, которые используются человеком, подходят и для животных. При внутренних расстройствах в своей практике я использую Гель Алоэ Вера. При лечении кожных расстройств пораженный участок я очищаю мылом или шампунем, затем использую Ветеринарную формулу, Алоэ Активатор и обрабатываю его или Желе Алоэ Вера, или Кремом Алоэ с Прополисом.
В: Что можно рекомендовать при аллергиях, вызванных блохами, и дерматитах у кошек и собак?
О:
Следует обязательно устранить причину расстройства, а не только ее симптомы. Поэтому необходимо использовать качественные препараты против блох, а экземные пятна можно обработать мылом или шампунем Алоэ, а затем нанести Желе Алоэ Вера. Желе следует наносить два – четыре раза в день.

В: Можно ли использовать Алоэ Вера при ушных заболеваниях?
О:
Да. У кошек и собак бывают хронические, проявляющиеся в обострениях, заболевания ушей. Когда ветеринарным врачом поставлен диагноз – хронический отит, Вы можете контролировать ситуацию, промывая ушные раковины Ветеринарной формулой или Алоэ Активатором, а затем смазывать уши Желе Алоэ два – четыре раза в день.
В: Можно ли использовать Алоэ Вера для поднятия аппетита?
О:
По моим наблюдениям у всех исследованных видов животных аппетит восстанавливался через 48 часов.
В:Какие препараты можно использовать при язвах в пасти?
О:
Хорошо промывать пасть Ветеринарной Формулой. Вы также можете использовать Желе Алоэ Вера.
В: Что лучше всего использовать при ранах?
О:
Если рана не требует наложения швов, хорошее заживление может быть достигнуто, если первоначально промыть рану мылом или шампунем Алоэ, затем побрызгать на нее Ветеринарной Формулой или Алоэ Активатором и обработать рану Желе Алоэ Вера. При такой обработке большинство ран заживает на 35% быстрее, чем при лечении обычными препаратами.
В: Может ли использоваться Алоэ Вера при заболеваниях пернатых?
О:
Да. У пернатых есть некоторые заболевания, которые хорошо реагируют на использование Алоэ Вера. Что же касается других животных, то особенно эффективно использование Алоэ Вера при кожных, желудочно-кишечных и респираторных заболеваниях, оно также хорошо укрепляет иммунную систему. Как Гель, так и Желе давали хорошие результаты.

В: Можно ли использовать Алоэ Вера при лечении крупного рогатого скота и лошадей?
О: Алоэ Вера можно использовать как наружно, так и для приема внутрь. Алоэ показало хорошие результаты при лечении таких заболеваний как кольчатый червь, болотная лихорадка и инфицированные раны. Отличные результаты дал прием Алоэ Вера внутрь при лечении лейкопении у лошадей (понижение содержания лейкоцитов в крови) и вялости (синдром летаргии). Наблюдения в течение года за удоями коров, пьющих воду, обогащенную Алоэ, показали, что удой каждой коровы, получавшей Алоэ, вырос на 2000 литров за год, что соответствовало приросту в 40 литров в месяц на корову.
В: Можно ли давать животным Форевер Фридом при лечении артритов?
О:
Это отличный и совершенно безвредный препарат для животных, страдающих от проблем опорно-двигательного аппарата. Алоэ Фридом не только содержит рекомендуемые дозы глюкозамина, хондроитина и метилсульфанилметана, но также более 80% Алоэ Вера. Алоэ Вера повышает усвояемость вышеперечисленных агентов и таким образом увеличивает их благотворное воздействие.
В: Какое количество Форевер Фридом оказывает воздействие на артрит у животных?
О:
Так же как и с Гелем Алоэ Вера, следует различать ударные и поддерживающие дозы препарата. Разные животные могут реагировать по-разному, но в качестве отправной точки, могу порекомендовать следующие дозы приема: кошки – от 5 до 20 мл, собаки – от 15 до 60 мл, лошади – от 60 до 250 мл в день.

Помните! Алоэ Вера не имеет никаких побочных эффектов!
Но важно знать, что Алоэ Вера не может убить паразитов – блох, клещей, вшей. При лечении аллергического дерматита, являющегося результатом инвазии (заражения паразитами), необходимо в первую очередь убить паразитов при помощи ветеринарных препаратов.
Алоэ Вера не сможет вылечить рак. Однако, после операции по удалению опухоли, препараты из Алоэ Вера могут ускорить процесс заживления. Добавление в пищу Алоэ Вера поможет при реабилитации в послеоперационный период.
Ниже, приведу несколько отзывов о нашей продукции, сумевшей избавить, и животных, и их хозяев, от существовавших проблем.

"Я очень люблю животных, и в нашей семье живёт много хвостатых психотерапевтов. В феврале, одна из моих любимиц - кошечка породы Рэгдолл, Симочка, очень сильно заболела. Она отравилась сухим кормом, у неё началась рвота с желчью, перестал работать желудок и печень. Моя бедная Симочка была на волоске между жизнью и смертью, ей становилось всё хуже и хуже. В ветеренарной клинике мне сказали, что нужно сдать много анализов. Стоимость анализов составляла $250-300. Я со слезами поехала домой.
Благодаря Ниночке ден Хартог из Мизури, я знала о существовании сока Алое компании ФЛП. Я быстро заказала себе эти продукты и начала давать Симочке. Произошло чудо! Она быстро стала поправляться, и вы можете видеть как она сейчас выглядит. Это заметно даже по блестящей, здоровой и красивой шерстке. Лечение обошлось всего лишь $3-4, и я сама стала пить этот замечательный напиток.

Аналогичная история произошла с моей собакой, восточно-европейской овчаркой Никой. У Ники была температура, рвота, понос. Он выглядел очень больным. И, опять, я вспомнила о продукции ФЛП. Я дала ему прополис и 30гр Алое. Уже на следующее утро ему стало намного лучше.
Спасибо всем, кто создает продукцию ФЛП. Я хочу обратиться ко всем! Пользуйтесь продукцией ФЛП, живите без боли, в радости и здравии."


Елена Харрольд, Теннеси


"Наш кот Рыжик, пришел к нам 4 года назад. Это большой (сейчас 17 паундов веса) длинношерстный кот породы Мэйн Кун. Он был не в очень хорошей форме: шерсть была грубой и тусклой, между шерстинками на коже сплошная перхоть, уши внутри были черными от инфекции. Мы пару раз обращались к ветеринару, он выписывал коту мазь и спрэй от инфекции в ушах, но это мало помогало. 
Прочитав статью о старейшем коте в мире, я решила давать ему Алое Вера Гель с небольшим количеством консервов для запаха. Через несколько дней, мой муж заметил, когда вернулся домой из поездки, что шерсть у кота стала более послушной и шелковистой. Мы продолжали давать ему Алоэ Вера Гель и, вскоре, заметили, что ПЕРХОТЬ у него ИСЧЕЗЛА, и мы забыли про его инфекцию в ушках, потому что он перестал расчесывать их до крови. 
А когда я посмотрела, то обнаружила, что ушки внутри у него чистые и розовые - НЕТ НИКАКОЙ ИНФЕКЦИИ БОЛЬШЕ! 
Мы очень рады этому, но только у нас одна проблема с ним: я даю ему Алое Вера Гель каждый вечер около 9-ти, но он начинает торчать на кухне где-то с 6-ти! А когда я покормлю его, он забывает и просит еще! Может дать ему Гинко для памяти? 
А может быть он надеется, что у нас с памятью может стать хуже, мы можем забыть - и дать ему еще!"


 Нина и Майрэк дэн Хартог Jamesport, Missouri 


"I’m Wendy Mirrotto, and I’m running a cat shelter. Are cats susceptible to placebo effect? What a placebo effect?
"The physician's belief in the treatment and the patient's faith in the physician exert a mutually reinforcing effect; the result is a powerful remedy that is almost guaranteed to produce an improvement and sometimes a cure." -- Petr Skrabanek and James McCormick, Follies and Fallacies in Medicine, p. 13.
The placebo effect is the measurable, observable, or felt improvement in health or behavior not attributable to a medication or invasive treatment that has been administered.
A placebo (Latin for "I shall please") is a pharmacologically inert substance (such as saline solution or a starch tablet) that produces an effect similar to what would be expected of a pharmacologically active substance (such as an antibiotic).
I thought I'd pass along the story of Danny...
We have some great friends at Horsehaven Stables in Hinckley that let Kitten Krazy take any unadoptable cats to their facility and let them live in the barn. It is a working lesson barn and people are there all the time. Danny is one of their favorites as he is super friendly (he was hand-raised by the owner and she kept him). 

On Thursday, March 11th he became lethargic and when they picked him up noticed a horrible red bald spot under his arm. They called me and asked if I would take a look at him (funds are not available for 20 cats so Kitten Krazy is always their first call). They brought him over the same day. 
He was clearly in pain and his underarm felt hot to the touch. My best analysis was that he sustained a chemical burn of some sort. I gave them Forever Living Products Aloe Vera Gelly and a Veterinary Formula Aloe Spray and said to apply the Gelly as often as possible or use the spray. They chose the Gelly. I also gave them some Amoxicillin which I felt would keep any infection down. I suggested a more sanitary environment than the barn while he was healing so he was taken to into the house. 
As you will see from the photos, he has made a miraculous recovery in just one week! As often as I have seen this product work, it never ceases to amaze me!
Thank you, Darryl & Amy from OH, for providing such a wonderful product to Kitten Krazy—it truly works! "

God bless, Wendy Mirrotto


 Думаю, приведенная выше информация, поможет вам в принятии рещения: чему можно доверять. Я желаю всем доброго здравия! Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте в комментариях или через (контактную форму). Буду рада вам помочь!



Комментариев нет:

Отправить комментарий