1/10/2013

Совет 1. Уши, лапы и хвосты....

Здравствуй, дорогой читатель! Этот пост я решила посвятить нашим любимцам - нашим питомцам! Наверное, многим, у кого есть домашние животные, будет интересно узнать, какая именно продукция Forever и как помогает решить некоторые проблемы со здоровьем, которые возникают у наших меньших членов семьи. Содержание животного - это определенная ответственность и дополнительные расходы, и эти расходы, порой, здорово бьют по семейному бюджету, когда наши животные заболевают и возникает необходимость посетить ветеринара для диагностики и назначений по лечению. Безусловно, посещение специалиста необходимо, но проводя определенную профилактику здоровья наших любимцев, частота визитов может быть сокрацена до минимума. 

А в некоторых случаях, назначения врача не всегда действуют эффективно или препараты сильного действия с целым перечнем побочных эффектов! Да что я вам рассказываю, вы и сами знаете! Не будем отвлекаться и перейдем к предметному разговору. Так что именно из предлагаемых Forever продуктов можно применить для животных и в каких ситуациях? Начну с продукта, который был создан нашей компанией специально для животных, и называется Aloe Veterinary Formula (Алоэ Ветеринарная Формула - спрей). Основной инградиент формулы - натуральный сок Алоэ, обогащенный витамином Е, аскорбиновой кислотой. Медицинские наблюдения и многолетний опыт людей, пользующихся продукцией компании, показывает, что эта формула отлично подходит для обработки ранок и кожных воспалений инфекционного характера, способствует регенерации клеток эпидермиса, сокращая тем самым период выздоровления, прекрасно зарекомендовала себя в качестве средства борьбы с воспалением десен и язвочек в полости рта животных, а также при воспалении внешнего уха.
В случаях кожных заболеваний, спрей распыляется непосредственно на участок, пораженный дерматитом, экземой, ожогами, аллергией или на десна, в случаях, связанных с ушами, рекомендуется закапывать несколько капель в ухо. Избегайте попадания Ветеренарной формулы в глаза животного! И конечно же, не забывайте о том, что применять спрей необходимо на предварительно очищенную, промытую поверхность, для чего можно пользоваться Жидким мылом Алоэ, Шампунем Жожоба, мылом Авокадо. Шампунь и мыло можно применять на постоянной основе, тем самым улучшив состояние шерсти животного.
Таким образом, промыв пораженные участки с помощью моющих средств от Форевер, нанести спрей Ветеренарную Формулу, после чего, в зависимости от проблемы, можно усилить эффект выздоровления с помощью тех видов продукции, которую многие из нас используют  сами. Алоэ Вера Желе, Алоэ Прополис крем, Алоэ Активтор, Алоэ Хит Лосьон, Алоэ МСМ желе, а также зубную пасту Форевер Брайт (для полости рта, для зубов). 
Это средства, которые можно применять наружно. Но у животных, как и у людей, бывают проблемы с внутренними органами, проблемы пищеварения. В таких ситуациях, можно посоветовать применять Алоэ Гель напиток (Aloe Vera Gel), добавляя его, начиная с небольших доз, в корм или воду для питья животного. Определить эту дозу можно в зависимости от веса, размера вашего любимца, но в любом случае, начинать нужно с маленьких порций и наблюдать за животным. Уже хорошо известно, что, например, сухие корма (у кошек), вызывают отложение камней в почках, в других случаях, гастриты или язвы желудка, а также  нарушают нормальную работу кишечника. Алоэ с мякотью, прекрасно чистит организм, выводя шлаки и токсины, оздоравливает внутренние органы. Можно в пищу также добавлять в определенных случаях, пищевые добавки, витамины. Например, Форевер Арктическое море (Forever Arctic-Sea), укрепит, улучшит не только внутреннее состояние системы животного, но и внешний вид, за счет оздоровления шерсти вашего питомца. 
Хотелось бы обратить ваше внимание еще на одно средство, которое можно применять по уходу за домашними животными - это Многофункциональное моющее средство (Forever Aloe MPD 2X). MPD хорошо применять  для стирки, т.к. это биоразлагающаяся, антиаллергенная формула. Стирая с МРD подстилки животного или одежду, имеющуюся у вас для вашего питомца, вы защитите и его, и себя от аллергических реакций на химические продукты, которые, возможно, вы используете в настоящее время. 
Для первого знакомства с продукцией компании Форевер для животных, вы, надеюсь, владеете достаточной информацией, если есть вопросы, буду рада помочь найти на них ответы, поэтому обращайтесь, спрашивайте! Думаю, чуть позже, я в дополнение к этой статье, напишу отдельный пост с наиболее часто задаваемыми вопросами и ответами на них, с рекомендациями по применению в определенных ситуациях, а также опубликую несколько отзывов от друзей, которым наша продукция помогла в решении проблем с животными, кто отдает теперь предпочтение Форевер!
Желаю вам и вашим меньшим членам семьи быть здоровыми!
Мяу-мяу! Гав-Гав!
До новых встреч онлайн!

Заказать продукцию 
Зарегистрироваться

2 комментария:

  1. Инга привет :))) Не виделись сто лет!
    Спасибо за статью, будем пробовать на наших элитных кошках:)

    ОтветитьУдалить
  2. Димусик! Привет! Да уж, давненько не общались. Но ничего, мы наверстаем упущенное...
    Да, решила затронуть тему животных, т.к. многие спрашивают, у многих отличные результаты. Планирую опубликовать еще немного материалов и отзывы благодарных пользователей.
    Пробуйте, ваши кошечки будут вам очень признательны!

    ОтветитьУдалить