11/05/2012

Продолжение. Какой программе коррекции веса отдать предпочтение.

Я снова с вами! Давайте продолжим. Так чем же так выгодно отличается продукция компании Forever Living , в данном случае Гель Алоэ Вера (сок), от такой же продукции других производителей? Для того, что бы полностью ответить на данный вопрос, несколько слов о компании FLP.

Это самая крупная компания в мире по выращиванию, производству и реализации продукции на основе Алоэ Вера. Благодаря тому, что ей принадлежит 85% мировых Алоевых плантаций, она не зависит от поставщиков, а также это дает возможность контролировать весь процесс производства, начиная от посадок растения до конечного его результата, что помимо всего прочего гарантирует высочайшее качество произведенной продукции. Это одно отличие. Замечу также, что все плантации расположены на экологически чистых территориях Техаса, Доминиканской Республики, вдали от цивилизации (сельского хозяйства, производства и пр.) и единственным удобрением плантаций является кожура листьев Алоэ, которая, кстати сказать, не используются в производстве. Это второе отличие. Технология использования внутренней части растения запатентована FLP. Вы, наверное, замечали, что предлагаемый в продаже сок Алое имеет разную консистенцию, разный цвет, разный вкус и, конечно, разную цену. Пытаясь сократить расходы на производство и донести до покупателя более дешевый продукт, большинство производителей используют, соответственно, наиболее дешевые методы обработки – кипячение и пастеризацию. Но высокая температура убивает активные ингредиенты. И в результате, такой сок бесполезен. И теперь самое главное и основное отличие! Секретом "живого" сока Алое Вера является собственная разработка патента FLP на стабилизацию (сохранение) внутренней части листа растения (мякоти) натуральным способом при помощи антиокислителей витамина А и витамина С, поэтому в процессе производства не используется химические консерванты и термическая обработка.

«Испытательной лабораторией по пищевым продуктам и лекарственным препаратам» Нью-Йорка было проведено сравнительное испытание стабилизированного геля компании FLP и мякоти взрослого растения Алое Вера, взятого непосредственно перед испытанием. Оба продукта были признаны “практически идентичными”. Сок Алое Вера компании FLP занесен в «Справочник врача по лекарствам, продающимся без рецепта».
Подтверждением высокого качества продукции FLP является также Сертификат Соответствия Международного Научного Совета по Алое; Кошерный Сертификат; Сертификат Одобрения Исламского Общества и общества HALAL. Разрешено FDA в США, Министерством Здравоохранения в Израиле и других 145 странах мира. Это, что касается соков из Алоэ.

Программа Nutri-Lean также включает в себя и другие продукты, входящие в ее систему. Я их перечислила в предыдущей статье. Добавлю лишь пару слов о каждом из них.  Forever Lean - пищевая добавка, которая состоит из трех очень важных натуральных инградиента, позволяющих снизить количество всасываемых организмом калорий, поступающих из жирной и богатой углеводами пищи, помогающий сбалансировать другие обменные процессы. Это:
Сухой экстракт инжирной опунции (Opuntia ficus indica). Он препятствует усвоению организмом поступающих с пищей высококалорийных соединений – жиров.
Сухой экстракт бобов белой фасоли (Phaseolus vulgaris). Он содержит уникальный по свойствам белок. Белок белой фасоли препятствует усвоению поступающего с пищей высококалорийного соединения – крахмала.
Хром (в виде хлорида хрома трехвалентного). Он участвует в регуляции углеводного и липидного обмена: уменьшает "тягу" к сладкому; влияет на ускорение обмена веществ; препятствует потере мышечной массы.
Добавка Forever Garcinia Plus тоже служит великолепной составляющей программы и включает в себя:
пиколинат хрома, который в 90 % случаев отсутствует в современных диетах промышленно развитых стран;
натуральный продукт, получаемый из кожуры южноазиатского растения Гарцинии Камбоджийской, известной также как Малабар Тамаринд;
триглицериды средней цепи (МСТ) и масло сафлор, которые называются "здоровыми жирами" и выполняют функцию по защите сердца, сохраняют эластичность сосудов, прекрасно действуют на всю сердечно-сосудистую систему. Они ускоряют процесс метаболизма, позволяя организму немедленно получать энергию, сжигая эти жиры.
Недостаток хрома обычно вызывает усталость и чрезмерную выработку жира. Гарсиния Камбоджийская известна как натуральное средство для подавления чувства голода.
Форевер Активный Пробиотик (Forever Active Probiotic) - в корне отличается от представленных на маркете пробиотиков других компаний. Отличие его в следующем.
Состоит он из шести важных и необходимых бактерий (семейства бифидобактерий и лактобацилл) для пищеварительной системы и нашего организма в целом, которые помогают преодолеть дисбаланс между "полезными и вредными" бактериями, возникающий, как правило, при неправильном питании, после приема лекарств, от вредных привычек. Пробиотики обычно очень легко погибают, в связи с чем, компания FLP разработала и создала специальную капсулу, разработка которой была ею же запатентована, благодаря которой пробиотик попадает "точно в цель", пройдя через желудок, и только попав в кишечник, растворяется и выполняет свое назначение. Это капсулка небольшого размера в виде дражже, ее легко глотать, а также, в отличие от других пробиотиков, их не нужно хранить в холодильнике. Установлено, что сок Алоэ стимулирует рост пробиотиков и создает им идеальную для этого среду.
Коктейли Форевер Ультра Лайт (Ванильный/Шоколадный) - это не просто банки с порошком, а это потрясающе вкусная смесь, содержащая в своем составе сбалансированное количество протеинов сыворотки, сои, казеината кальция, 18 незаменимых аминокислот, а также необходимые для жизнедеятельности микроэлементы, витамины, минералы. По системе Nutri-Lean - два коктеля в день, приготовленные на обезжиренном молоке или на воде, обеспечат ваш организм 100% суточной нормой всех необходимых элементов и зарядят вас энергией на целый день.

И еще одно важное и необходимое условие в этой программе - это необходимость давать своему организму небольшую физическую нагрузку, например, в виде 20 - 30-минутной ходьбы спортивным шагом. А если вам нравится танцевать - прекрасно, танцуйте! Это будет одновременно и физическим упражнением, и психологическим - зарядит положительной энергией тело и душу!
Теперь, надеюсь, вы узнали, на что нужно обращать внимание при выборе программы коррекции веса. Nutri-Lean - это как один из вариантов, который я предлагаю на ваше рассмотрение и анализ.
Еще лишь добавлю несколько моментов, в качестве ответов на  
предполагаемые вопросы.
1. Как действует диета?
Следовать диете достаточно просто. Вместо двух приемов пищи Вы пьете коктейль Форевер Ультра Лайт с пищевыми волокнами. Третий ежедневный прием пищи должен быть низкокалорийным. И для того, чтобы любая диета была наиболее эффективной, необходимо регулярно заниматься физическими упражнениями. Рекомендуется сопровождать диету употреблением примерно 60 граммов Форевер Геля Алоэ Вера (Нектара Алоэ Вера/ Алоэ с персиком) три раза в день, что будет способствовать улучшению процесса пищеварения. Прекрасными партнерами являются Форевер Гарциния Плюс (по одной таблетке три раза в день за 30-60 минут до еды) и Форевер Лин (одну капсулу во время приема пищи 2-3 раза в день). И, конечно же, Активный Пробиотик (одно дражже утром натощак за 15 - 20 минут до первого приема пищи или коктеля).
2. Какова ожидаемая потеря веса с этой программой?
Программа коррекции веса Nutri-Lean направлена на выведение жира с одновременным
поддержанием критических запасов мышечных тканей. Выполнение данной программы поможет Вам нормализовать вес, который будет в основном приходиться на кости скелета и мышцы, а также улучшит Ваше здоровье и состояние. В среднем за неделю Вы будете терять от одного до двух килограммов. Это будет безопасное снижение веса, т.к. Вы будете терять жир, а не воду и белки. Если у вас есть проблемы со здоровьем, то Вам следует проконсультироваться с врачом, прежде чем начинать выполнение данной или какой-либо другой диеты.
3. Как правильно приготовить предлагаемый программой коктель?
Коктейль очень просто готовить. Смешайте мерную ложку порошка с полутора стаканами холодного обезжиренного молока, кефира, йогурта или стаканом сока (порошок насыпается в жидкость, для лучшего растворения, чтобы избежать комочков). Можно приготовить коктейль с дробленым льдом или фруктами. Как только порошок растворится, вкуснейший коктейль готов к применению. Лучше взбивать его в блендере или миксером.
4. Из чего может состоять третий прием пищи?

Третий обычный прием пищи может быть утром, днем или вечером. Время не играет большой роли, а вот
калории – да. Поэтому количество не должно превышать 200-400 калорий. Основополагающим принципом должен быть выбор нежирного мяса, рыбы или запеченного мяса птицы (но без кожицы) в качестве основного блюда. Отварные или сваренные на пару листовые овощи, зелень и цельные
злаки также прекрасно подходят для включения в меню. Салаты должны быть заправлены низкокалорийными соусами. Необходимо пить много жидкости в течение всего диетического курса (8 - 10 стаканов), поэтому пейте холодный или горячий несладкий чай, диетические напитки, воду, обезжиренное молоко. Можно есть фрукты, но не бананы. 
Фрукты следует есть перед едой или как отдельный прием пищи.
Исключите: жареную пищу, жирное мясо, сладости, кукурузные хлопья, чипсы, печенье, пищу с высоким содержанием крахмала и сахара, такую, как пироги и торты, а также алкогольные напитки – они полны калорий.
5. Как справиться с чувством голода во время выполнения программы Nutri-Lean?

Как показывает практика, формула Коктеля Форевер Ультра Лайт в комбинации с достаточным количеством витаминов и минералов, а также один прием пищи в день не вызывают проблемы борьбы с голодом. Программой также предусмотрено потребление неограниченного количества зеленых листовых и других, не содержащих крахмала овощей и низкокалорийных приправ к ним. Вы можете кушать, когда у Вас особенно сильный приступ голода. Система разработана таким образом, что не только сбрасывается вес и улучшается здоровье, но человека не мучает постоянное чувство голода, которое может привести к срыву и перееданию, что, естественно, снизит эффект любой диетической программы.
Можно добавить в программу комплекс витаминов, для усиления эффекта и как дополнительного питания. Это Абсорбент С (по одной таблетке три раза в день), Натур-Мин (по две таблетки три раза в день) и Пчелиная Пыльца (три раза в день по одной таблетке до еды).
Думаю, я осветила наиболее часто задаваемые вопросы, но у каждого могут быть и индивидуальные, поэтому если таковые имеются, то можете их задать в комментариях или в форме обратней связи.
Худеть или не худеть?  Какой диете отдать предпочтение? Решение за вами!


Будьте здоровы!Заказать продукцию
"У меня на сегодняшний день потрясающий результат! За 10 месяцев я похудела на 32 кг (70,5 lb). Мой вес был 87 кг, а сейчас 55 кг - это мой идеальный вес! Я рада, что есть такие потрясающие продукты, полезные для здоровья и приносящие молодость и красоту. Сначала я пропила курс очистки организма "Clean 9", затем, через 9 дней, перешла на "Forever Lifestyle 30", и через 30 дней, как только появился новый продукт Forever Lean, я также добавила его в свою программу. По сегодняшний день я пользуюсь продуктами компании Forever."

Татьяна Коваленко, Орегон, США.


2 комментария:

  1. Моя мамочка похудела на "Очистке 9" на 5 кг за 7 дней. Евгения. Казахстан, Темиртау

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный результат у вашей мамы, Евгения!Спасибо, что поделились с нами своим опытом.
    Моя мама после очистки тоже похудела на 3 кг, потом она прошла систему похудения и сбросила еще 3 кг. Но вот уже прошло почти 2 года - она держится в том же весе, больше не набирает вес и чувствует себя прекрасно!

    ОтветитьУдалить