11/01/2012

Секрет 6. Декоративная косметика "Соня" - секрет совершенства!


Декоративная косметика — это прежде всего умение украшать свою внешность и скрывать недостатки лица. В настоящее время выпускается огромное количество декоративной косметики и современная мода на косметику очень демократична. Она не диктует, а только предлагает. И я, в свою очередь, тоже хочу предложить вашему вниманию линию декоративной косметики "Соня", которую выпускает компания Forever Living Products.

"Соня" – это единственная в мире косметическая линия, разработанная на основе натурального стабилизированного геля Алоэ Вера, и позволяет не только создавать великолепный макияж, а также обеспечить вашей коже дополнительное питание, защитить от потери влаги и повреждений. Помимо Алоэ, входящего в состав продукции "Соня", она включает в себя уникальную комбинацию природных компонентов, усиливающих действие друг друга, все это позволяет не только создавать или менять свой неповторимый имидж не причиняя вреда здоровью кожи, но и позволит вам улучшить состояние кожи лица при ее использовании. Именно этот ключевой фактор ставит продукцию серии "Соня" вне конкуренции и служит успешным продвижением ее на мировом рынке.
Первоначально, данная линия косметики, была разработана для профессионалов-визажистов, но ею может пользоваться самостоятельно любая женщина. Палитра красок, прекрасно сочетающаяся друг с другом, поможет придать естественную красоту вашему лицу в повседневной жизни и в особых случаях, создать неповторимый образ и хорошее настроение. Косметика "Соня" - это секрет совершенства!
Итак, данная линия прекрасно подойдет для любого типа кожи и великолепно воспринимается кожей благодаря ее составляющим.
1. Стабилизированный Алоэ Вера - основной инградиент продукции. Работает как увлажняющий агент и защитник внешнего слоя кожи. Оказывает мощный эффект антистарения. Не раздражает кожу. В отличие от синтетических наполнителей конкурирующей продукции увлажняющий эффект, который оказывает Алоэ, не закрывает доступа кислорода к коже.
2. Морские экстракты - получены из морских растений, содержащих мощные витамины-антиоксиданты А, Е, С, а также витамины группы В и минералы.
3. Лекарственные растения: ромашка и масло авокадо. Ромашка обладает смягчающими и противовоспалительными свойствами (это дает возможность пользоваться нашей косметикой женщинам с чувствительной и подверженной аллергии кожей). Масло авокадо богато витаминами А, В, лецитином, оно сходно с естественными жирами нашей кожи и является одним из немногих растительных масел, содержащих протеин. Оно также ценится за способность проникать в клетки кожи.
Коллекция декоративной косметики "Соня" от Forever включает в себя 11 групп наименований:
- Маскирующая палитра;
- Тональный крем-пудра;
- Полупрозрачная компактная пудра;
- Помада;
- Блеск для губ;
- Тени для век;
- Румяна;
- Карандаши для глаз и губ;
- Тушь для ресниц;
- Фиксатор для бровей;
- Минеральная пудра.
Специалистами-визажистами компании были созданы 7 наборов, сформированные по цветам и оттенкам, а также и по назначнию макияжа. Макияж может быть вечерний и дневной, повседневный и праздничный. Он также подчинен направлениям моды (классический, романтический, авангардистский). Зная, какая цветовая гамма подходит именно вам, вашему цвету глаз, коже, а также и настроению, вам останется только выбрать именно вам подходящий набор. Набор настолько хорош, что в нем нет ничего лишнего, все что в него включено, необходимо для правильного макияжа. Очень презентабельная коробочка с огромным зеркалом, удобна для использования и путешествия. Великолепный подарок для женщин.
В макияже слово «колорит» можно заменить понятием «гармония цвета». Так же как художник при написании картин пользуется акварелью, гуашью, маслом, вы при нанесении макияжа используете тени, губную помаду, тональный крем и так далее. Для того чтобы макияж выглядел эффектно, необходимо накладывать его в соответствии с цветом ваших глаз, волос, кожи. При этом не забудьте учесть особенности своего лица, направление моды и возраст. Встретить идеально красивое лицо удается редко, зато с помощью косметики вы можете сделать лицо очень привлекательным. Главное, чтобы косметика не бросалась в глаза. Лицо должно быть подкрашено, только в меру. Достаточно немного подкрасить брови, глаза и ресницы, при этом все краски должны гармонично сочетаться и не производить отталкивающего впечатления.
Помните! Следует пользоваться только высококачественной декоративной косметикой и помнить о том, что экономия на косметических средствах может отрицательно сказаться на здоровье кожи. 
В следующей статье я расскажу о том, чем именно меня привлекла эта линия косметики.
Следите за обновлениями.


Каталог продукции здесь (нажмите на картинку ниже)

                                                 


6 комментариев:

  1. Инга, ты как всегда на высоте!
    Читателей ты призываешь к красоте.
    Надёжную косметику советуешь,
    Да и сама на жизнь не сетуешь!

    Статьи писать тебе отлично получается,
    Пусть творческие мысли не кончаются.
    Оценит блог твой благодарный посетитель,
    Поймёт, что ты компании успешный представитель!

    ОтветитьУдалить
  2. Инга, приветствую в Новом году!

    Согласна со стихами Дмитрия!

    Пусть творческие мысли не кончаются - дорога в путь тебя зовет...
    Успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Дима, Катя! Спасибо за пожелания! За оценку моего творчества. Вам тоже успехов и удачи на пути!

    ОтветитьУдалить
  4. Всегда ты, Дима, точно подмечаешь
    В написанных статьях нить "красную" мою!
    Совет дам добрый, ты, конечно, знаешь!
    Плохого не желаю никому!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень женский блог! Рада встречаться в сети!!! Светлана Сидорова

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Светлана! Обязательно будем встречаться! До новых пересечений!

    ОтветитьУдалить