10/31/2012

Секрет 5. Заряди себя энергией!

Наша жизнь достаточно активна и насыщена, и ежедневно мы выполняем массу разных дел: работаем, отводим детей в школу и забираем домой, посещаем различного рода классы (спортивные, рисования, танцев и так далее), ходим в магазины за продуктами, занимаемся домашними делами... Как правило, у любого из нас достаточно энергии и сил на все это. Но иногда, вдруг ощущаешь, что тебя как будто бы отключили "из розетки"
и ты пытаешься найти у себя "аварийную" кнопку, при нажатии которой поднимится твой уровень энергии, и ты сможешь выполнить все необходимые дела. Уверена, любой из вас неоднократно испытывал на себе нечто подобное.
В предыдущих двух статьях я рассказала вам, как при помощи определенной продукции Forever Living вы можете восстановиться физически и психологически. Даже если вы взяли эту информацию себе на заметку, процесс восстановления утраченных сил у вас займет определенное время. А что делать если вам нужны силы прямо сейчас, сию минуту? Каким образом можно решить эту задачу? Есть ли что-то в запасе у Forever для подобной ситуации? Обижаете!!! Конечно есть! И этим небольшим секретом я готова с вами поделиться.


 Новый продукт Компании, который появился на рынке с августа 2010 года - Форевер Повышающий Активность натуральный энергетический напиток из Алоэ Вера (FAB - Forever Active Boost natural Aloe Vera Energy Drink). Этот напиток в корне отличается от всех представленных на рынке аналогов! Первое - то, что он незамедлительно начинает действовать, как только попадает внутрь, второе - то, что его действие в несколько раз долгосрочнее. Непосредственный подъем энергии происходит за счет экстракта  Гуарана - очень популярного растения в Бразилии, а продолжительность действия достигается за счет ADX7 технологии, разработанной и запатентованной смеси адаптогенных трав и натуральных инградиентов российскими учеными и исследователями в области спорта. ADX7 помогла Российским спортсменам в легкой атлетике выграть 130 олимпийских медалей. FAB Forever - освежающий, оживляющий напиток, который поддержит ваш организм в повышенном тонусе  в течение всего дня, сохранит  концентрацию, силы и энергию, поможет вам сделать все что вы должны сделать, плюс то, что вы хотели бы сделать!


Несколько слов о Гуаране, возможно не все слышали об этом экзотическом растении.

Это лиановидный кустарник длиной до 12 метров, растущий в бассейне Амазонки, коренные жители этих мест издавна ценят его за способность экстракта семян давать бодрость. Действительно, отмечено, что гуарана помогает переносить нагрузки, а современная медицина дает исчерпывающий ответ на вопрос, почему это происходит. Гуарана эффективна для повышения выносливости и работоспособности организма при повышенных нагрузках (особенно физических), потому что содержит рекордное количество кофеина. Для сравнения: в семенах гуараны содержится в 3,5 раза больше кофеина и подобных ему веществ, чем в кофейных плодах. Кроме этого, кофеин в гуаране находится в более мягкой форме, он не вызывает раздражения слизистой желудка, а его тонизирующее действие длится до 6 часов. Именно по причине мягкого и пролонгированного действия на организм гуарана популярна как источник веществ, активно противостоящих ожирению. Обратите внимание: и народная, и официальная медицина отмечают это растение как тонизирующее при нагрузке. А чтобы ее переносить, необходима энергия. Гуарана помогает организму получить энергию из его запасов - жировой ткани.
В составе FAB Forever также содержатся витамины группы В и конечно же Алоэ Вера.
Форевер Физ удобно брать с собой, если вам приходится много путешествовать. FAB Форевер - для тех кому привычнее и удобнее пользоваться банками с напитком, только вот нашего напитка вам будет достаточно одной баночки в день, вместо привычных двух или даже трех известных  брендов. И главное, все наши продукты натуральные и не наносят вашему организму вреда!
Еще одна очень великолепная добака может помочь вам не только восстановить энергию но и избавиться от чувства страха, от дипрессии, от плохого душевного состояния. Это продукт ЛАМИНИН от компании LifePharmGlobal Network. Результаты настолько сногсшибательные, и достаточно быстрые, что в это порой трудно поверить. Но что бы поверить - нужно проверить, а проверить - значит попробовать применить самостоятельно, поэтому больше информации об этой уникальной капсуле вы можете посмотреть на блоге, а также пройти по ссылке и почитать об этом.
Попробуйте, результатом останетесь довольны, усталость обойдет вас стороной!

Будьте энергичны и здоровы!

2 комментария:

  1. Да уж...У меня уже пошёл прилив энергии, после того, как я прочитал про эти напитки!
    Вот это вы меня сегодня ободрили!!!
    Forever явно идёт впереди всех!!!

    С гуараной знаком, изредка употреблял энергетические напитки( в "аварийных" случаях,
    когда нужно быстро "get up"), но опасался этого
    напитка, не понимая точно происходящих процессов.

    И FIZZ и FAB теперь мой друг!
    И больше добрых дел я сделаю вокруг!


    Неотъемлемая особенность ваших постов - простота, ясность, конкретность, и практическая ценность. Как говорят у нас Украине: "Я в захваті", то есть я в восторге от вашего блога!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий! Спасибо вам за добрые отзывы, за поддержку. У меня много информации имеется в запасе, которой я обязательно буду делиться и в дальнейшем на страницах своего блога. И раз вы говорите, что все просто и имеет практическую ценность, значит стиль написания мною выбран верно. Я очень ценю ваши отзывы, ваше мнение!
    FAB - новый продукт компании, но я уверена, что в скором времени он появится во всех странах.

    ОтветитьУдалить