10/22/2012

Рецепт 8. Очищение организма с системой "CLEAN 9"

Во всех приведенных на моем блоге рецептах и секретах,  прежде, чем приступать к применению той или иной системы употребления рекомендованных наборов продуктов Компании Forever Living, я предлагаю начать с очищения организма.(English version). Так зачем же все-таки это необходимо делать?


В предыдущей статье, я коснулась темы очищения, а именно важности очищения кишечника. Появление проблемы запоров, можно сказать является вершиной загрязнения организма, которая в свою очередь может привести к интоксикации, многочисленным болезням и страданиям. Именно очищение помогает справиться с болезнями и недугами, которые порой могут быть объявлены врачами, как неизлечимые
Для постоянного обновления клеток требуется материал, извлекаемый организмом из переваренной (расщепленной) желудком пищи. Однако, желудок не в состоянии переварить различные продукты в течение одного и того же времени, одним и тем же составом желудочного сока. 
Так, например, для переваривания углеводов (хлеба, картофеля, каши) требуется 20 минут. А для белков (мяса, рыбы, орехов) – 2 часа. Легко представить себе, что получается, если мы съедаем эти продукты одновременно: через 20 минут в тонкий кишечник поступает смесь, перемешанная с нерасщепленными до нужной кондиции крупицами мяса, рыбы и прочих белков. (Именно поэтому многие диетологи предлагают пользоваться системой "раздельного питания" - совмещая белковую пищу с белковой, а углеводосодержащую отдельно).
Толстой кишечник, куда в итоге поступает эта смесь, можно сравнить с корнями дерева: многочисленные корешки толстого кишечника всасывают в кровь необходимые организму полезные вещества, а оставшаяся масса легко проталкивается им на выход. Но термин “легко” применим только к переваренной пище. Не переваренные же частички колбасы, икры и прочих чебуреков прилипают к стенкам толстого кишечника, десятилетиями накапливаются там при температуре 36,6 градусов и выше, постепенно загнивая и превращаясь в канцерогенный шлак, или иначе – в яд, распространяющийся вместе с кровью по всему организму, оседая на стенках кровеносных сосудов, в суставах и подавляя иммунную систему.
Загрязненный организм - это больной организм!
Если бы человеческое тело стало прозрачным, и человек посмотрел внутрь себя, он сразу понял бы причину своего нездоровья. Я не буду увлекаться ярким и красочным описанием того, что вы могли бы увидеть, вместо этого я предлагаю вам пройти 9-дневную систему очистки своего организма, разработанную компанией Forever Living - CLEAN 9. Она включает в себя:

                                     9-ти дневная ОЧИСТКА ОГАНИЗМА (CLEAN 9)
Состав: Aloe Vera Gel  – 3 бутылки (по 1 л )
              Forever Lite Ultra - 1 банка порошка(525 г)
              Garcinia Plus - 1 упаковка (70 капс.)
              Bee Pollen (Пчелиная пыльца) - 1 уп.          (100 табл) 
              Шейкер (стакан для приготовления   коктейля) - 1 шт
              Сантиметр - 1 шт.
              Инструкция по применению системы и     доп.литература.
              (Очищает печень, почки, кровь, кишечник)
Эта система - первый шаг на пути к здоровому образу жизни, прекрасному самочувствию, а так же послужит прекрасным началом для тех, кто желает избавиться от лишних килограммов. Именно, за счет выведения шлаков и токсинов из вашего организма, приводя тем самым все органы к естественным функциональным и здоровым процессам, сбалансировав все обменные процессы, ваш организм начнет самостоятельно регулировать вес тела без вреда для здоровья, напротив поможет улучшить ваше физическое и душевное состояние на должном уровне, придаст больше сил, энергии, позитива. Многие благодаря только этой очистке теряют не только в весе, но и в оъемах, за счет сжигания жировых отложений. Для тех, кто хочет достичь больших результатов в программе по похудению, компанией разработана система "Стиль Жизни 30" (Lifestyle 30), служащая естественным продолжениет программы Очищение 9 и   помгающая научиться умению контролировать свой вес. О ней я расскажу отдельно, в следующей своей публикации. 
Хочу добавить, что важность очищения организма существует уже давно, даже религия предусматривает этот процесс, как очищение не только тела но и души. Я имею в виду Великий Пост перед Пасхой. Так что важность этой процедуры известна давно и применяется на протяжении многих веков.
Приведу для сравнения небольшую сравнительную табличку, где наглядно представлен эффект действия системы очистки при помощи продукции Forever Living и путем медицинских методов очищения "гидроколонотерапии":

                                          
Гидроколонотерапия
сок Алоэ Вера
Механизм очищающего действия
механическое "выдавливание" каловых масс под воздействием водных растворов
очищение всего ЖКТ за счет природного состава
в том числе :
- толстый кишечник
- тонкий кишечник

да
нет

да
да
Восстанавливает работу ЖКТ, микрофлору, баланс кислот, убирает дисбактериоз
нет
да
Возрастные ограничения
да
( рекомендуется проводить в возрасте от 35 до 50 лет )
нет
(от грудного до пожилого возраста )
Противопоказания
да
( геморрой, трещины в прямой кишке, гастрит, колит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, простатит, даже самые незначительные воспалительные процессы по гинекологии )
нет
Побочные эффекты
да
(атония кишечника, обострение имеющихся заболеваний )
нет
Восстанавливает иммунитет
нет
да
Восполняет дефицит жизненно-важных компонентов:
- повышает гемоглобин,
- укрепляет сосуды, капиляры и костные ткани
- способствует воспроизводству коллагена с эластином и мн. другое
нет
( проводится орошение от ануса только до толстого кишечника )
да
(одновременно с глубоким очищением всего ЖКТ организм получает более 200 натуральных, не синтезированных веществ естественным путём )
Помогает при лечении различных заболеваний
нет
да
Осознайте важность этого процесса! Не откладывайте в "долгий" ящик - ставьте свое здоровье и прекрасное самочувствие на первый план в своей жизни!

Будьте здоровы!

5 комментариев:

  1. Я не мог остановиться, читая эту заметку! Очень грамотно, просто, понятно, и что самое главное - побуждающе к действию!

    После прочтения захотелось сделать большой плакат с содержанием статьи, и ходить с ним по городу, призывая людей одуматься и понять важность очищения!

    Я порой поражаюсь, как вам удаётся так лаконично и просто писать о таких серьёзных вещах!

    Мой респект вам и не хворать(в смысле не болеть)!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дима! Спасибо! Я рада, что вам понравилась статья, и то, что я смогла донести смысл до читателя! То, что вы оставляете комментарии - для меня это важно и здорово помогает планировать написание новых постов.
    Сама я очистку прошла не сразу. Сначала я решала с помощью продукта свои проблемы по здоровью (астма, восстановление иммунитета). Но когда "дошли руки" до CLEAN 9, смею вас заверить, что я стала себя чувствовать гораздо лучше, появились силы, энергия и даже душевный подъем. Тяжело было проходить первые два дня, а следующие за ними 7 дней прошла достаточно легко. Главное себя настроить.

    ОтветитьУдалить
  3. Класная статтья)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за комментарий. Я рада, что вам понравился пост. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить