10/16/2012

Дополнения к рецептам.

Хотелось бы внести некоторые дополнения к рецептам. 
Те, кто решил воспользоваться тем или иным рецептом, приведенным на этом блоге, имейте в виду, что если вам доктором назначен  курс лечения и вы принимаете какое-то лекарство, то начиная выбранную здесь систему, на первом этапе необходимо просто ее совмещать с тем курсом лечения, который вы проходите. Со временем, когда вы почувствуете, что тот или иной медицинский препарат вам уже не нужен, тогда его можно исключить, продолжая принимать рекомендуемые добавки. В результате, настанет момент, когда вы полностью откажетесь от медицинских препаратов, получив желаемый результат
И еще. В предлагаемых рецептах рекомендуется основной продукт - Гель Алоэ Вера. Это чистый сок Алоэ с мякотью, без каких-либо добавок. Но если вам больше нравится другой вкус, а их еще три: Алоэ Ягодный Нектар (немного сладковатый со вкусом клюквы и яблока - я отдаю ему предпочтение), Алоэ с Персиком (сок Алоэ с добавлением вкуса персика и с кусочками Алоэ, которые при употреблении воспринимаются как кусочки персика - очень любят дети), и Алоэ Фридом - со вкусом апельсина (слегка сладковатый), несколько своеобразный вкус.  И обязательно сок необходимо запивать водой, в количестве в 2-3 раза больше принимаемого Алоэ.
Рекомендация. Прежде чем начинать ту или иную систему, желательно начать с приема сока Алоэ в течение недели по 1 чайной или столовой ложке 3 раза в день, для того, что бы подготовить организм, понаблюдать за его реакцией. Так как Алоэ благодаря своим природным свойствам чистит организм,  в некоторых случаях прием большой дозы, как 20-30 мл, может вызвать диарею. Во избежание этой рекции и рекомендуется прием небольших доз в течение недели.
Надеюсь, данные дополнения будут вам полезны!

Будьте здоровы!

6 комментариев:

  1. "И обязательно сок необходимо запивать водой, в количестве в 2-3 раза больше принимаемого Алоэ."
    ...А вот этот моментик я чуть было не упустил. Хорошо, что ещё не весь Алое гель выпил!

    Спасибо Инга, у вас действительно сайт - сокровищница! Очень иного тонких моментов и нюансов, в которых без вас трудно разобраться.

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий, ничего страшного не случится, если что-то где-то упустите, я когда сама начинала пить сок, я тоже не запивала водой, мне сразу не подсказали... И все равно работает, помогает, как говорится в любом виде. Вы всегда можете связаться со мной и задать любые вопросы (инф. на странице "Заказ и регистрация"). Я специально создала этот блог с целью помочь людям получить как можно более полную информацию по продукту ФЛП со схемами приема и какими-то тонкостями...
    А вам, Дмитрий, желаю доброго здоровья! Напишите пару слов, если не трудно, свои наблюдения после приема геля Алоэ. Буду очень признательна!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот купил Алое гель,
    Буду пить много недель!
    Комментарий тогда напишу,
    Когда баночку алое иссушу!

    ОтветитьУдалить
  4. Пейте, Дмитрий, принимайте!
    Записать не забывайте
    Наблюдения свои.
    Может чрез недели три
    Мы услышим и от вас
    Что вы чувствуете сейчас.
    Как? Алоэ вам помог?
    Или малым был тот срок?
    Признаюсь - я буду рада!
    Любой отзыв - мне отрада!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за подробную информацию по приему "Гель Алое Вера", а то я чуть не натворила делов

    ОтветитьУдалить
  6. На здоровье, Любовь! Если есть вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу, поделюсь своими знаниями! Спасибо за комментарий.

    ОтветитьУдалить