7/17/2010

Предисловие

Нетрадиционная медицина. Какие ассоциации вызывает у нас это словосочетание? Травы, листья, коренья, ягоды, цветы - все, что нам дарит природа для укрепления нашего здоровья. Но у многих ли есть время, силы, желание заваривать, настаивать, процеживать, выдавливать и выполнять прочие действия для получения желаемого "элексира"? Чаще всего, думаю, нет! Стремительный ритм жизни просто не дает нам такой возможности. 
Но прогрессивная технология тоже не топчется на месте. Благодаря ее развитию и совершенствованию у нас появилась возможность приобретать уже готовые натуральные средства, выпускаемые в виде капсул, таблеток, настоек, соков, порошков. Вопрос лишь в том, какому производителю отдать свое предпочтение? 
От недостатка информации, мы, порой, не можем сделать правильный выбор. Именно поэтому, на страницах своего блога, я решила познакомить вас с компанией, которой доверяю я, рассказать о ее продуктах, применение которых дало великолепные результаты, и неоднократно доказало на практике не только мне, но миллионам людей по всему миру, свои действия, которые превзошли все самые смелые ожидания.
 Все знания, которыми владею я, буду делиться с вами. Все рецепты и схемы приема для тех или иных заболеваний, буду публиковать здесь, что бы каждый смог найти для себя что-то полезное  и помочь не только себе, но и своим близким и друзьям. 

5 комментариев:

  1. У меня мама была грамотным фармацевтом, хорошо разбиралась в лекарственных препаратах. Но нас дома всегда лечила народными методами. Таблеток было в доме очень мало, в основном травы, настойки...И сейчас я не склонен к традиционной медицине. Сам лечусь быстро и эффективно народными...

    Очень обрадовался что тема и содержание вашего сайта очень близки моему сердцу!
    С нетерпением буду ждать ваших рецептов, советов и указаний.

    Очень притягивает ваше резюме:" Все знания, которыми владею я, буду делиться с вами. Все рецепты и схемы приема для тех или иных заболеваний, буду публиковать здесь, что бы каждый смог найти для себя что-то полезное и помочь не только себе, но и своим близким и друзьям."

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо, что готовые натуральные средства, выпускаются в виде капсул, таблеток, настоек, соков, порошков.

    Это поможет многим, кто не решается регулярно заваривать травы или приготавливать сложные смеси...

    Что касается меня лично, то хотел бы что-то в виде комплекса придающего силы и содержащим витамины и минералы. Если есть что-то подобное, то наверное без вашей помощи, Инга, не найду!

    ОтветитьУдалить
  3. Дмитрий, спасибо за интерес, проявленный вами к теме моего блога! Т.к. я специализируюсь по продукции компании Forever, то я могу вам предложить наш сок Алоэ-гель. Он содержит более 200 питательных компонентов, включая 20 минералов и 18 аминокислот. После 2-3 недель приема нашего сока, неожиданно люди замечают: "у меня нет бессонницы, я больше не устаю, я нечувствую себя измотанным в середине дня.." и, безусловно, укрепится иммунная система.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот что значит специалист в своей области!
    Я не сомневался, что вы предложите самое лучшее в моей ситуации. А я уж было подумал о Форевер Лайсиум Плюс. Спасибо, что дали дельный совет.

    ОтветитьУдалить
  5. Я постепенно заполняю закладки блога наименованиями продуктов с их описанием, что бы говоря о конкретных рецептах, помогающих справиться с тем или иным недугом, я могла давать ссылки на эти страницы, где люди найдут дополнительную информацию. Алоэ Гель - это основа основ любого из будущих рецептов, которые я собираюсь предлложить заинтересованным людям.

    ОтветитьУдалить