10/10/2012

Рецепт 1. Астма.

Что такое астма? Это хроническое восполительное заболевание дыхательных путей, которое вызывает повторяющиеся приступы кашля, хрипов, чувство сдавленности в груди, затруднение дыхания. Характеризуется астма повышенной восприимчивостью бронхов к различным аллергенам, химическим раздражителям, холодному воздуху, физическим нагрузкам, табачному дыму, а также приступ может возникнуть на фоне респираторных вирусных инфекций. Можно ли избавиться от астмы? Тут мнения расходятся. Официальная медицина считает, что нет. Что касается другого мнения, то здесь я могу вам предложить сформировать свое собственное мнение.

Компания Forever педлагает следующий набор продуктов, помогающих справиться с данным заболеванием:
Алоэ Вера Гель - чистый сок алоэ, собранный и обработанный в соответствии с патентом компании, позволяющим сохранить практически все полезные вещества растения в первозданном виде.
Пчелиный прополис - пищевая добавка, обладающая антибактериальными свойствами, а также являющаяся природным антибиотиком.
Лайсиум Плюс - витаминная добавка, содержащая Солодку  и Лисиум, которые прекрасно работают как отхаркивающее средство при простудах, бронхитах и воспалении легких. При астме помогает очистить бронхи от макроты и слизи.
Активный пробиотик - биологическая добавка с полезными микроорганизмами, помогающая улучшению функций пищеварительной системы и всего организма в целом. Особенно важно принимать пробиотик после курса антибиотика. Антибиотик убивает не только вирусные бактерии, но и полезные микроорганизмы, поэтому пробиотик необходим для восстановления микрофлоры.
Абсорбент-С - витамин С. Так как чаще всего приступы астмы возникают на фоне простуды, то витамин С просто необходим, либо для профилактики в сезонное время года, укрепить восприимчивость организма к простудам, либо при начальных стадиях заболевания.
Крем Алоэ Хит - согревающий крем, используемый для наружного применения, позволяющий улучшить циркуляцию крови, обладает глубоко проникающим согревающим эффектом. Хорошо растирать грудь и спину при признаках простуды.
Поместин - сильнейший антиоксидантный сок, содержащий в своем составе сок граната и монгостина, а так же груши, черники, малины, ежевики и экстракта виноградных косточек. Все инградиенты входят в список активных антиоксидантов.
Чеснок-Тимьян - прекрасное сочетание этих двух инградиентов - чеснока и тимьяна (чебреца) в мягкой капсуле, помогают бороться с бронхитом, обладает антибактерицидными свойствами, попадая во внутрь, дезинфицирует легкие, пищеварительный такт и кожу, прекрасно укрепляет иммунитет.
Но прежде чем начинать прием тех или иных средств, для получения лучшего и более эффективного результата, рекомендуется пройти очистку организма


Приведу в пример себя. Я заработала астму пренеся воспаление легких на ногах. Долго не могла понять что со мной происходит. Но пройдя обследование, диагноз был поставлен: бронхиальная астма. Плюс аллергия. Пять лет меня лечили, пробовали давать различные новые таблетки, в результате я начала чувствовать себя подопытным кроликом. Но главное - мне ничего не помогало. Попадала в больницы по нескольку раз в год. К пульманологу ходила как на работу. Не могла спать ночами, мучил кашель, не могла играть с ребенком в активные игры, вызывало одышку. И количество принимаемых таблеток достигло невероятного количества. Я не чувствовала себя полноценным человеком, я не жила, я существовала. Пробовала различные рецепты нетрадиционной медицины, но ничего не давало желаемого результата. Может быть временное облегчение, но не более того. 


И вот я узнала про продукты из Алоэ. Стала пробовать. Теперь могу с полной отвественностью и откровенностью сказать - это работает. Я вернулась к нормальной жизни! Отказалась от всех лекарств, кроме одного, которое принимаю только раз в день вместо двух. (планирую и его исключить в ближайшем будущем). Мой доктор удивляется, куда это я пропала, и я поделилась информацией, но здесь доктора либо не верят, либо не хотят верить в другие методы исцеления. Но факт остается фактом! 
Я принимала: пробиотик (1капс.в день на тощак утром), Алоэ гель (1 ч.л. 3 р. в день за 20 мин. до еды), прополис (2-3 табл. 3 раза в день после еды), поместин (1 ч.л. в день) - неделю, потом дозу Алоэ геля увеличивала постепенно, доведя до 60 г. в день. Позже добавила Лайсиум, Крем Алоэ Хит, Абсорбент-С. Уже через 3 недели я себя чувствовала прекрасно! Вернулся нормальный сон, могла двигаться и говорить без одышки. Но самое главное - вот уже два года я ни разу не попала в больницу, ни разу не было приступа астмы. 
Здесь предлагаю вам посмотреть небольшое видео, где приводятся отзывы о данной продукции.


Заказать продукт


Будьте здоровы!

1 комментарий:

  1. Ваш мягкий, не навязчивый подход, действительно позволяет сформировать свое собственное мнение, взвесить всё объективно.

    Спасибо за полезную информацию!

    ОтветитьУдалить